

Забавно получается ,обвинять других в нытье ,при этом каждая вторая реплика это жалоба на то что тебя в чём-то обвиняют.@anime__zabanili, чувак где там нейронки? Ты походу вообще заплыл.
Плюс в таком случае,все ИИ отправляют,мне надоели эти обвинения,то есть когда я кидаю факты , - вы все в песок голову ставьте и начинаете нытье.
Там все доходчиво написано.
Я хотя бы не сру, что аниме говно,как делаешь годами это ты.

Ага, как за жопу взяли так сразу "це постирония"Так чел написал, что они тупые,и что Фрирен круче всех,вот я тоже также иронично ему ответил.
У тя че токены закончились и ты решил сам по себе попытаться чето написать и получился только перевод стрелок? МдааааТак ты сам это делаешь это на меня и никак не может успокоиться.
А сейчас ноешь,об этом.
Какие диссертации чел, тебе лет 16 и ты на каникулах, очнисья писал диссертации,и много чего, ещё писал в том ключе который написал в ателье.
Как это противоречит другомуЭто видно настолько что уже 2 сутки пишешь.
Ну так не ной епта что тебя в хуй не ставят когда хуйню пишешь, а не расписывай "ой нипиши плахое про мою любимую аниму пук пук", раз это не чей то личный клуб. Это у тебя тут проблемы какие то когда по факту говорят что тайтл хуйняТак это не твой личный клуб поэтому и нам есть что сказать всем тебе в ответ.
Бляяяя... оплати токены срочно, ты без неё плывешь, причем тут нахуй твои посты по тайтлу сгенеренные нейронкой когда речь про твой пиздеж никак к тайтлу не относящийсяОказывается если я что-то пишу по тайтлу это сразу неуважение?
Чел, тебя никто и не трогал, ты сам доебался и получил в ответНе обзывай нейронкой и я не буду тебя трогать

Вот это выстрел в хуй конечно. Твои посты такие аргументированные что тебе их приходится удалятьПравда всегда на стороне тех кто имеет аргументы
@трапи папи, я в ней не участвовал@anime__zabanili, я устал.Поэтому, я понял что с тобой бесполезно что-то доказывать,поэтому удачи.
Правда всегда на стороне тех кто имеет аргументы,я их не раз предоставлял по тайтлу,поэтому вопрос закрыт.
Все твои ответы я компонирую сюда чтоб не делать из этого свалку.
@anime__zabanili, чувак где там нейронки? Ты походу вообще заплыл.Плюс в таком случае,все ИИ отправляют,мне надоели эти обвинения,то есть когда я кидаю факты , - вы все в песок голову ставьте и начинаете нытье.
Там все доходчиво написано.
Я хотя бы не сру, что аниме говно,как делаешь годами это ты.
@anime__zabanili,@Fubya,@anime__zabanili,@anime__zabanili,@Соnnоisseur_desu@Соnnоisseur_desu,Фрирен - это уютная классика из секонд-хенда. Колпаки — это безупречный показ высокой моды, где каждый элемент — искусство.[это был ироничный ответ]
Так топик не Фрирен
Плюс колпаки не преследуют цель взять ее место или быть на первых местах.
Нафиг просто всегда на детей… гнать я хз.
Просто у нас народ привык вечно все сравнивать,не задумываясь,что тайтлы другой породы.
Плюс у Фрирен армия поклонников у колпаков не такое обилие фанатов.
И каждый копает под них.
Тебе не аниме надо чекать, а примкнуть просмотру дорам, думаю - так будет лучше.
Или Шрека 5.
А ещё лучше пожить в отключенной сети )
2
Так все используют ИИ (сейчас это привилегия)
Я иногда ее использовал, но не всегда, и чаще для фотографии, так как сам я не могу рисовать.— плюс я не скрывал что иногда использовал.
Остальные тексты все это мои мысли, без использования ИИ.
Поэтому я и говорил, что это моя база.
Просто обвинять легко,а содержимое текста никто не читает ,ИИ пишет топорно и явно, а я пишу понятнее некуда.
Плюс ИИ стоит дорого,не забывай это.
Даже ИИ или не ИИ но суть текста не вникают оппоненты.
Тут уже были те кто реально отправлял тексты хлеще вот там видно это по настоящему.
Это видно по твоим последним сообщениям , просто я могу применить это так как на меня тоже ставят клеймо
Не ставь другим клеймо тогда и я не буду говорить так
И поэтому ты приходишь каждый раз сюда
Но тратишь.
@anime__zabanili,@Fubya@anime__zabanili,@FubyaСпециально для тебя взял стиль деревенщины так будет понятнее.
Так я сам пишу свои тексты ало лол.
Просто я могу писать по разному я писал ранее так.
В ТГ я писал также.
Ты знаешь? Как я пишу тексты в реале,там все очень сделано качественно и без всяких ИИ.
Не ну конечно мне льстит но
я писал,что не против ИИ если адекватно понятно написан текст.
Тут многие такие отзывы пишут и рецензии что от ИИ не отличиш.
плюс каким обидчикам?
Я только по теме аниме писал все время тут и не только тут
Я не срусь не с кем как некоторые я уже писал это не раз.
Не совсем ты ещё сидел в других аниме топиках.
Ты срешь не меньше,и я сижу своих топиках,и защищаю свою точку зрения.
Потому,что ты мог как норм челы договорится но ты как все Шики юзеры продолжаешь что-то доказывать в топике.…зачем?
Простой пример я переписывался с одним и потом мы мирно закончили свои дисскусии,я сомневаюсь,что тебе близко тема консенсуса.
Я писал выше мне не нужен бессмысленный срач,поэтому заканчивай срать совими килоджоями тут в топике.
Если по аниме ничего полезного не пишешь.
Остальные прошлые ответы я компонирую тут
Я уже пожалел,что начал дискуссировать думал будет весело,а не душно с использованием одной тейкой без аргументации ИИ.
3
Ну и какой смысл мне что-то доказывать, если ты не читаешь.
Ну я вношу свою
Так тайтл говном мешают по сравнению с другими,тот же Фрирен это раз
Во вторых я говорил - шедевром я его не называл,но называл его норм тайтлом.
Мои тейки а не нейрослоп.
Я уже кидал как пишет ИИ.
Ну вот также и про меня
Я говорил остановится но ты этого не желаешь..
Тебя зациклинило?
Ну вот я и сижу в тех где читал и смотрел, и свои мысли гоняю а не через нейронку.
Так ты сам вылез в топик в который тебя никто не звал,и начал свою дизинфу на меня гнать,плюс это публичное место,а не твое личное.
Так так мы тратит время на дичь, вместо обсуждения аниме - то я сам прекращу первым.
@Био Анус[comment=13552762], F.@anime__zabanili,@Fubya@anime__zabanili,@Fubya,@FubyaТы чё вообще что ли?
Так ты сам это делаешь это на меня и никак не может успокоиться.
А сейчас ноешь,об этом.
Напоминаю чел, когда не было ИИ(в лохматые года)… я писал диссертации,и много чего, ещё писал в том ключе который написал в ателье.
Поэтому я и сказал,ты ошибаешься,давая всякие клеймо людям.
Да я могу и проще написать,но тогда текст всерьез не воспримут.
Это видно настолько что уже 2 сутки пишешь.
Так это не твой личный клуб поэтому и нам есть что сказать всем тебе в ответ.
И я не против критики я просто защищаю тайтл аргументами.
Оказывается если я что-то пишу по тайтлу это сразу неуважение?
Ты сам срешь аниме,как и многие.
Не обзывай нейронкой и я не буду тебя трогать
Ты сам высираешь против меня то что не совпадает с реальностью.
Ну что за буллфишинг.
Какой привет таков и ответ.
@anime__zabanili