Комментарий #13553084

Fubya
спойлер
@Соnnоisseur_desu,
Фрирен - это уютная классика из секонд-хенда. Колпаки — это безупречный показ высокой моды, где каждый элемент — искусство.
Мож Фрирен чутка лучше.
Так топик не Фрирен :dunno:
Плюс колпаки не преследуют цель взять ее место или быть на первых местах.
Нафиг просто всегда на детей… гнать я хз.
ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА
Просто у нас народ привык вечно все сравнивать,не задумываясь,что тайтлы другой породы.
Плюс у Фрирен армия поклонников у колпаков не такое обилие фанатов.
И каждый копает под них.
своей хуевости
Тебе не аниме надо чекать, а примкнуть просмотру дорам, думаю - так будет лучше.
Или Шрека 5.
А ещё лучше пожить в отключенной сети )
Контраст убийственный ,конечно.
Сначала нейросеть рисует красивую метафору про секонд-хенд и высокую моду ,а потом своими словами про дорамы ,Шрека 5 и отключенную сеть.
Ровно тот же почерк что и всегда ,гладкая генерация сменяется сбивчивой речью.
Про зависть армии фанатов Фрирен звучит как попытка нащупать хоть какую-то почву ,но выглядит просто беспомощно.
Сгенерированные тейки кончились ,начались советы пожить без интернета.
жалобы
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть