Ты требуешь от 12-летней Коко и её учителя Кифри безупречной сверх логики.(когда это аниме и логика большинство аниме даже хаотично) ты не хочешь признавать, что ошибки детей и взрослых — это двигатель сюжета в колпаках, а не сценарный провал. Ты замечаешь страхи и развитие у персонажей в Фрирен (Штарк и дракон), но в упор отказываешься видеть точно такую.же мотивацию у Коко, списывая всё на то, что автор наступает на те же грабли А так по фактам ближе к истине пришел @animebaron. Он верно заметил, что у Коко есть важная мотивация (спасти маму), которая сильнее страха, и что колпаки - это просто история в другом, более
Да прям видно как я пишу как ИИ конечно Ты выдаешь желаемое за действительное и ещё раз ? Где я это делал:? Да длинопосты но не ИИ. Как я даже сам хотел бы но нет.
Мне похуй на калзеру я её давно дропнул и похуй на неё, на скрине я просто с долбоеебом закусился в топике в котором даже не сижу, а меня тудой пинганули
Ну да тебе всегда настолько похрен что ты тегаешь постоянно его @Кот-бегемот и других чтоб показать что ты ах#уенный. Ну да ну да. Если ты такой умный, и тебе похрен чё ты реагируешь,и вместо норм ответа продолжаешь высираться Это же бессмысленно.
доказать что калтелье крутое аниме, используя для этого "дипсик придумай мне причины почему калтелье заебись тайтл в ответ на это сообщение в топике", лол
Неа я читал ее поэтому выдаю базу Ты не поверишь,но это так поэтому я углублен в нее это раз. Во вторых я не выдумываю а реально пишу по существу это два В третьих я не писал что оно крутое и должно нравится всем Я просто за справедливость. Тут люди докапывались до очевидных тем. Я и отвечал на темы. Без использования ИИ кстати.
практически одинаковые хуйнюшки, затем рядовой-нейронка решил впрячься со своей хуйней на защиту пустышки, вот как всё было. Дискуссия получается когда сталкиваются мнения людей, а когда мнение сталкивается с нейронкой это хуйня, а не дискуссия, и вот ты исполняешь чтобы в топике была не дискуссия, а хуйня
Так ты же сам высираешь херню прост. Я тебе там норм ответил ,а ты начал ныть, что я нейронка и сделал это постосрач. Вот и все. Я тебе не оскорблял даже итд 864x1920864x1920 Ну может в конец я написал не очень корректно но это стиронией. Коммьюнити Шики хуже чем Твиттере. Ладно я устал доказывать что либо человеку который не может в диалог. Спокойной ночи.
И ведь реально думает что если повторить «я сам пишу» раз десять то это станет правдой. Комьюнити Шики ему не нравится ,но он продолжает здесь сидеть и строчить километровые ответы. Сначала говорится что диалог закончен ,а через минуту летит новая простыня.
Комьюнити Шики ему не нравится ,но он продолжает здесь сидеть и строчить километровые ответы.
Сначала говорится что диалог закончен ,а через минуту летит новая простыня.