Комментарий #13553231

anime__zabanili
@IR,
Так чел написал, что они тупые,и что Фрирен круче всех,вот я тоже также иронично ему ответил.
Ага, как за жопу взяли так сразу "це постирония"
Так ты сам это делаешь это на меня и никак не может успокоиться.
А сейчас ноешь,об этом.
У тя че токены закончились и ты решил сам по себе попытаться чето написать и получился только перевод стрелок? Мдаааа
я писал диссертации,и много чего, ещё писал в том ключе который написал в ателье.
Какие диссертации чел, тебе лет 16 и ты на каникулах, очнись
Это видно настолько что уже 2 сутки пишешь.
Как это противоречит другому
Так это не твой личный клуб поэтому и нам есть что сказать всем тебе в ответ.
Ну так не ной епта что тебя в хуй не ставят когда хуйню пишешь, а не расписывай "ой нипиши плахое про мою любимую аниму пук пук", раз это не чей то личный клуб. Это у тебя тут проблемы какие то когда по факту говорят что тайтл хуйня
Оказывается если я что-то пишу по тайтлу это сразу неуважение?
Бляяяя... оплати токены срочно, ты без неё плывешь, причем тут нахуй твои посты по тайтлу сгенеренные нейронкой когда речь про твой пиздеж никак к тайтлу не относящийся
Не обзывай нейронкой и я не буду тебя трогать
Чел, тебя никто и не трогал, ты сам доебался и получил в ответ
@IR, Ты уже в стопятый раз прощаешься, видать реально токены подходют к концу
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть