Так чел написал, что они тупые,и что Фрирен круче всех,вот я тоже также иронично ему ответил.
Ага, как за жопу взяли так сразу "це постирония"
Так ты сам это делаешь это на меня и никак не может успокоиться. А сейчас ноешь,об этом.
У тя че токены закончились и ты решил сам по себе попытаться чето написать и получился только перевод стрелок? Мдаааа
я писал диссертации,и много чего, ещё писал в том ключе который написал в ателье.
Какие диссертации чел, тебе лет 16 и ты на каникулах, очнись
Это видно настолько что уже 2 сутки пишешь.
Как это противоречит другому
Так это не твой личный клуб поэтому и нам есть что сказать всем тебе в ответ.
Ну так не ной епта что тебя в хуй не ставят когда хуйню пишешь, а не расписывай "ой нипиши плахое про мою любимую аниму пук пук", раз это не чей то личный клуб. Это у тебя тут проблемы какие то когда по факту говорят что тайтл хуйня
Оказывается если я что-то пишу по тайтлу это сразу неуважение?
Бляяяя... оплати токены срочно, ты без неё плывешь, причем тут нахуй твои посты по тайтлу сгенеренные нейронкой когда речь про твой пиздеж никак к тайтлу не относящийся
Не обзывай нейронкой и я не буду тебя трогать
Чел, тебя никто и не трогал, ты сам доебался и получил в ответ @IR, Ты уже в стопятый раз прощаешься, видать реально токены подходют к концу
@IR,Ага, как за жопу взяли так сразу "це постирония"
У тя че токены закончились и ты решил сам по себе попытаться чето написать и получился только перевод стрелок? Мдаааа
Какие диссертации чел, тебе лет 16 и ты на каникулах, очнись
Как это противоречит другому
Ну так не ной епта что тебя в хуй не ставят когда хуйню пишешь, а не расписывай "ой нипиши плахое про мою любимую аниму пук пук", раз это не чей то личный клуб. Это у тебя тут проблемы какие то когда по факту говорят что тайтл хуйня
Бляяяя... оплати токены срочно, ты без неё плывешь, причем тут нахуй твои посты по тайтлу сгенеренные нейронкой когда речь про твой пиздеж никак к тайтлу не относящийся
Чел, тебя никто и не трогал, ты сам доебался и получил в ответ
@IR, Ты уже в стопятый раз прощаешься, видать реально токены подходют к концу