
Так топик не ФриренМож Фрирен чутка лучше.

Просто у нас народ привык вечно все сравнивать,не задумываясь,что тайтлы другой породы.ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА
Тебе не аниме надо чекать, а примкнуть просмотру дорам, думаю - так будет лучше.своей хуевости
@IR, мода меняется каждый год, Фрирен некогда гоняться за трендами@IR