Комментарий #13551381

IR
@anime__zabanili, чувак где там нейронки? Ты походу вообще заплыл.
Плюс в таком случае,все ИИ отправляют,мне надоели эти обвинения,то есть когда я кидаю факты , - вы все в песок голову ставьте и начинаете нытье.
Там все доходчиво написано.
Я хотя бы не сру, что аниме говно,как делаешь годами это ты.:dunno:
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@IR, Да я твою хуйню анивей по диагонали читаю. Тип какой смысл мне вникать в тексты чела который зафаршмачился тем что за него ёпта нейронки помогают в спорах перемогать, такая жалкая хуйня меня вообще без слов оставляет
И я не сру годами аниме, хорошие я называю хорошими, а хуевые хуевыми, по поводу калтелье можно было столько всего написать но лень ради этой пустышки килоджоули тратить, отчего я захожу пару постов в топике оставить да и всё
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть