
@Соnnоisseur_desu,
Фрирен - это уютная классика из секонд-хенда. Колпаки — это безупречный показ высокой моды, где каждый элемент — искусство.Так топик не ФриренМож Фрирен чутка лучше.
Плюс колпаки не преследуют цель взять ее место или быть на первых местах.
Нафиг просто всегда на детей… гнать я хз.Просто у нас народ привык вечно все сравнивать,не задумываясь,что тайтлы другой породы.ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА
Плюс у Фрирен армия поклонников у колпаков не такое обилие фанатов.
И каждый копает под них.Тебе не аниме надо чекать, а примкнуть просмотру дорам, думаю - так будет лучше.своей хуевости
Или Шрека 5.
А ещё лучше пожить в отключенной сети )

.(я ради тебя даже сдвинул комменты
)
Так топик не ФриренМож Фрирен чутка лучше.

Просто у нас народ привык вечно все сравнивать,не задумываясь,что тайтлы другой породы.ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА
Тебе не аниме надо чекать, а примкнуть просмотру дорам, думаю - так будет лучше.своей хуевости
Так все используют ИИ (сейчас это привилегия)зафаршмачился тем что за него ёпта нейронки помогают в спорах перемогать, такая жалкая хуйня меня вообще без слов оставляет
Это видно по твоим последним сообщениям , просто я могу применить это так как на меня тоже ставят клеймоне сру годами аниме, хорошие я называю хорошими, а хуевые хуевыми

И поэтому ты приходишь каждый раз сюдано лень ради этой пустышки килоджоули тратить
когда мог вообще ничего писать,как я в топиках.Но тратишь.но лень ради этой пустышки килоджоули тратить.
Специально для тебя взял стиль деревенщины так будет понятнее.чтоб он тебе помогал обидчикам ответы выдумывать, лол
Не совсем ты ещё сидел в других аниме топиках.Ибо мои последние сообщения на 90% состоят из постов в топике манги которая буквально лучший нынешний онгоинг
Ты срешь не меньше,и я сижу своих топиках,и защищаю свою точку зрения.меня буквально за 12 серий онгоинга которого я смотрю в топике 15 постов, о каких ты каждых разах говоришь, лол, учитывая сколько ты тут срешь
Потому,что ты мог как норм челы договорится но ты как все Шики юзеры продолжаешь что-то доказывать в топике.…зачем?И где противоречие? Потратить килоджоули это чето доказывать и расписывать по пунктам почему тот или иной аспект анимы это хуйня, а так я просто к сути сразу перешел
Ну и какой смысл мне что-то доказывать, если ты не читаешь.Нейрослоп не читаю
Ну я вношу своютебе вносят ясность так как без этого у тебя туго с пониманием ситуации
Так тайтл говном мешают по сравнению с другими,тот же Фрирен это разпытаешься обманывать людей называя тайтл шедевром и годнотой аргументируя тейками которые за тебя нейрослоп сделал
Ну вот также и про меняПиздеж
Тебя зациклинило?сижу в тех что смотрю и пишу там если есть что сказать по сабжу, причем своими мыслями, а не как ты через нейронку
Так ты сам вылез в топик в который тебя никто не звал,и начал свою дизинфу на меня гнать,плюс это публичное место,а не твое личное.Какой привет - такой ответ, будешь встревать в разговор
Так чел написал, что они тупые,и что Фрирен круче всех,вот я тоже также иронично ему ответил.буквально написано выше Фрирен это ширпотреб, а ателье это показ высшей моды и искусство.

Так ты сам это делаешь это на меня и никак не может успокоиться.Ты пиздаболишь на меня, тебе пишут где и почему ты напиздел, но ты потом продолжаешь повторять тоже самое после объяснений
Напоминаю чел, когда не было ИИ(в лохматые года)… я писал диссертации,и много чего, ещё писал в том ключе который написал в ателье.Пиши осмысленное а не отдавай ум на аутсорс, тогда может тебя будут читать
Это видно настолько что уже 2 сутки пишешь.Чел мне похуй
Так это не твой личный клуб поэтому и нам есть что сказать всем тебе в ответ.смотрю это калище и мне есть что по нему сказать,
Оказывается если я что-то пишу по тайтлу это сразу неуважение?во первых по факту, во вторых этого бы не было если б ты не решил неуважительно доебаться до того кто тебя не спрашивал
@Соnnоisseur_desu, Да нет, они одинаковые по своей хуевости. Мож Фрирен чутка лучше. Если бы колпаки вышли раньше фрирен, то все бы сейчас дифирамбы им пели, и говорили бы ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА ДААА@Fubya,@IR