Комментарий #13559132

IR
@IvanMoroz070707, @Karen Loris-Russo, посмотрите на его текст.
конечно прикольно и забавно, и я не против ИИ, но на меня пускали цепных собак за мои слова, которые даже не являлись ИИ.
При этом ему можно, а мне нельзя, лол,поэтому я не люблю двойные стандарты.**
Спасибо Никитосу за скрины, но попрошу больше не кидать данного персонажа.
Да и сам текст не особо понятен для обычных пользователей,даже для меня.
Все больше этому не прикасаюсь.
если в кино большая тройка фэнтези это: Властелин колец, Гарри Поттер и, допустим, Хроники Нарнии, то в аниме эти произведения с ними даже близко не стоят
Ну ты сравнил фильмы с миллионом бюджетом и анимешки.
Плюс лучше не делать какие то аналогии,а рассматривать отдельно.
Со своими плюсами и минусами.
Ответы
Fubya
Fubya#
@IvanMoroz070707, @Karen Loris-Russo, конечно прикольно и забавно, и я не против ИИ, но на меня пускали цепных собак за мои слова, которые даже не являлись ИИ.
При этом ему можно, а мне нельзя, лол,поэтому я не люблю двойные стандарты.
Спасибо Никитосу за скрины, но попрошу больше не кидать данного персонажа.
Да и сам текст не особо понятен для обычных пользователей,даже для меня.
Все больше этому не прикасаюсь.
Докопался до вообще левых людей лол.
"Всё я больше к этому не прикасаюсь" от создателей:
Ладно,задолбали все,в минус Шики.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.
я устал.
Поэтому, я понял что с тобой бесполезно что-то доказывать,поэтому удачи.
Так так мы тратит время на дичь, вместо обсуждения аниме - то я сам прекращу первым.

Всем понятно что ты и дальше будешь каждый пост из под инкогнито занюхивать и ныть про заговор против аниме и тебя лично.
Karen Loris-Russo
Karen Loris-Russo#
@IR, да дело не в фильмах, а во вселенных, насколько интересны персонажи, история и все вместе
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть