
главенствующим у тебя будет стиль нейрокального серунаДа прям видно как я пишу как ИИ конечноТы требуешь от 12-летней Коко и её учителя Кифри безупречной сверх логики.(когда это аниме и логика большинство аниме даже хаотично) ты не хочешь признавать, что ошибки детей и взрослых — это двигатель сюжета в колпаках, а не сценарный провал.
Ты замечаешь страхи и развитие у персонажей в Фрирен (Штарк и дракон), но в упор отказываешься видеть точно такую.же мотивацию у Коко, списывая всё на то, что автор наступает на те же грабли
А так по фактам ближе к истине пришел@animebaron. Он верно заметил, что у Коко есть важная мотивация (спасти маму), которая сильнее страха, и что колпаки - это просто история в другом, более
Ты выдаешь желаемое за действительное и ещё раз ?
Где я это делал:?
Да длинопосты но не ИИ.
Как я даже сам хотел бы но нет.Ты так и не ответил.плюс каким обидчикам?
Я только по теме аниме писал все время тут и не только тут
Я не срусь не с кем как некоторые я уже писал это не раз.Ну да тебе всегда настолько похрен что ты тегаешь постоянно егоМне похуй на калзеру я её давно дропнул и похуй на неё, на скрине я просто с долбоеебом закусился в топике в котором даже не сижу, а меня тудой пинганули@Кот-бегемот и других чтоб показать что ты ах#уенный.
Ну да ну да.
Если ты такой умный, и тебе похрен чё ты реагируешь,и вместо норм ответа продолжаешь высираться
Это же бессмысленно.Неа я читал ее поэтому выдаю базудоказать что калтелье крутое аниме, используя для этого "дипсик придумай мне причины почему калтелье заебись тайтл в ответ на это сообщение в топике", лол
Ты не поверишь,но это так поэтому я углублен в нее это раз.
Во вторых я не выдумываю а реально пишу по существу это два
В третьих я не писал что оно крутое и должно нравится всем
Я просто за справедливость.
Тут люди докапывались до очевидных тем.
Я и отвечал на темы.
Без использования ИИ кстати.Так ты же сам высираешь херню прост.практически одинаковые хуйнюшки, затем рядовой-нейронка решил впрячься со своей хуйней на защиту пустышки, вот как всё было. Дискуссия получается когда сталкиваются мнения людей, а когда мнение сталкивается с нейронкой это хуйня, а не дискуссия, и вот ты исполняешь чтобы в топике была не дискуссия, а хуйня
Я тебе там норм ответил ,а ты начал ныть, что я нейронка и сделал это постосрач.
Вот и все.
Я тебе не оскорблял даже итд864x1920
864x1920
Ну может в конец я написал не очень корректно но это стиронией.
Коммьюнити Шики хуже чем Твиттере.
Ладно я устал доказывать что либо человеку который не может в диалог.
Спокойной ночи.
@IR[comment=13551528], Какой бы стиль ты себе не выбирал, главенствующим у тебя будет стиль нейрокального серунаИ где ты тут обсирание аниме годами увидел? Мне похуй на калзеру я её давно дропнул и похуй на неё, на скрине я просто с долбоеебом закусился в топике в котором даже не сижу, а меня тудой пинганули
В том то и дело что я не сру, оставляю кропаль сообщений в то время как всё что ты делаешь это пытаешься доказать что калтелье крутое аниме, используя для этого "дипсик придумай мне причины почему калтелье заебись тайтл в ответ на это сообщение в топике", лол
Я ничего не доказываю, просто чел оставил смешной пост по поводу того что дескать фрирен прям отличается от колпаков, на что я сказал что это практически одинаковые хуйнюшки, затем рядовой-нейронка решил впрячься со своей хуйней на защиту пустышки, вот как всё было. Дискуссия получается когда сталкиваются мнения людей, а когда мнение сталкивается с нейронкой это хуйня, а не дискуссия, и вот ты исполняешь чтобы в топике была не дискуссия, а хуйня
@Fubya