Комментарий #13551548

anime__zabanili
@IR[comment=13551528], Какой бы стиль ты себе не выбирал, главенствующим у тебя будет стиль нейрокального серуна
Например тут :
И где ты тут обсирание аниме годами увидел? Мне похуй на калзеру я её давно дропнул и похуй на неё, на скрине я просто с долбоеебом закусился в топике в котором даже не сижу, а меня тудой пинганули
Ты срешь не меньше,и я сижу своих топиках,и защищаю свою точку зрения.
В том то и дело что я не сру, оставляю кропаль сообщений в то время как всё что ты делаешь это пытаешься доказать что калтелье крутое аниме, используя для этого "дипсик придумай мне причины почему калтелье заебись тайтл в ответ на это сообщение в топике", лол
продолжаешь что-то доказывать в топике.…зачем?
Я ничего не доказываю, просто чел оставил смешной пост по поводу того что дескать фрирен прям отличается от колпаков, на что я сказал что это практически одинаковые хуйнюшки, затем рядовой-нейронка решил впрячься со своей хуйней на защиту пустышки, вот как всё было. Дискуссия получается когда сталкиваются мнения людей, а когда мнение сталкивается с нейронкой это хуйня, а не дискуссия, и вот ты исполняешь чтобы в топике была не дискуссия, а хуйня
Ответы
Fubya
Fubya#
спойлер
главенствующим у тебя будет стиль нейрокального серуна
Ты требуешь от 12-летней Коко и её учителя Кифри безупречной сверх логики.(когда это аниме и логика большинство аниме даже хаотично) ты не хочешь признавать, что ошибки детей и взрослых — это двигатель сюжета в колпаках, а не сценарный провал.
Ты замечаешь страхи и развитие у персонажей в Фрирен (Штарк и дракон), но в упор отказываешься видеть точно такую.же мотивацию у Коко, списывая всё на то, что автор наступает на те же грабли
А так по фактам ближе к истине пришел @animebaron. Он верно заметил, что у Коко есть важная мотивация (спасти маму), которая сильнее страха, и что колпаки - это просто история в другом, более
Да прям видно как я пишу как ИИ конечно:sarcasm:
Ты выдаешь желаемое за действительное и ещё раз ?
Где я это делал:?
Да длинопосты но не ИИ.
Как я даже сам хотел бы но нет.
плюс каким обидчикам?
Я только по теме аниме писал все время тут и не только тут
Я не срусь не с кем как некоторые я уже писал это не раз.
Ты так и не ответил.
Мне похуй на калзеру я её давно дропнул и похуй на неё, на скрине я просто с долбоеебом закусился в топике в котором даже не сижу, а меня тудой пинганули
Ну да тебе всегда настолько похрен что ты тегаешь постоянно его @Кот-бегемот и других чтоб показать что ты ах#уенный.
Ну да ну да.
Если ты такой умный, и тебе похрен чё ты реагируешь,и вместо норм ответа продолжаешь высираться
Это же бессмысленно.
доказать что калтелье крутое аниме, используя для этого "дипсик придумай мне причины почему калтелье заебись тайтл в ответ на это сообщение в топике", лол
Неа я читал ее поэтому выдаю базу
Ты не поверишь,но это так поэтому я углублен в нее это раз.
Во вторых я не выдумываю а реально пишу по существу это два
В третьих я не писал что оно крутое и должно нравится всем
Я просто за справедливость.
Тут люди докапывались до очевидных тем.
Я и отвечал на темы.
Без использования ИИ кстати.
практически одинаковые хуйнюшки, затем рядовой-нейронка решил впрячься со своей хуйней на защиту пустышки, вот как всё было. Дискуссия получается когда сталкиваются мнения людей, а когда мнение сталкивается с нейронкой это хуйня, а не дискуссия, и вот ты исполняешь чтобы в топике была не дискуссия, а хуйня
Так ты же сам высираешь херню прост.
Я тебе там норм ответил ,а ты начал ныть, что я нейронка и сделал это постосрач.
Вот и все.
Я тебе не оскорблял даже итд
864x1920864x1920
Ну может в конец я написал не очень корректно но это стиронией.
Коммьюнити Шики хуже чем Твиттере.
Ладно я устал доказывать что либо человеку который не может в диалог.
Спокойной ночи.
И ведь реально думает что если повторить «я сам пишу» раз десять то это станет правдой.
Комьюнити Шики ему не нравится ,но он продолжает здесь сидеть и строчить километровые ответы.
Сначала говорится что диалог закончен ,а через минуту летит новая простыня.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть