пытаешься обманывать людей называя тайтл шедевром и годнотой аргументируя тейками которые за тебя нейрослоп сделал
Так тайтл говном мешают по сравнению с другими,тот же Фрирен это раз Во вторых я говорил - шедевром я его не называл,но называл его норм тайтлом. Мои тейки а не нейрослоп. Я уже кидал как пишет ИИ.
Какой привет - такой ответ, будешь встревать в разговор
Так ты сам вылез в топик в который тебя никто не звал,и начал свою дизинфу на меня гнать,плюс это публичное место,а не твое личное. Так так мы тратит время на дичь, вместо обсуждения аниме - то я сам прекращу первым. @Био Анус[comment=13552762], F.
До этого сказал
я сижу своих топиках
а теперь это вдруг публичное место. Сначала топик свой ,потом общий ,и тут же возмущение что кто-то зашёл без приглашения ,комедия. Дважды переобулся за один ответ и даже не заметил.
До этого сказал
а теперь это вдруг публичное место.
Сначала топик свой ,потом общий ,и тут же возмущение что кто-то зашёл без приглашения ,комедия.
Дважды переобулся за один ответ и даже не заметил.