Комментарий #13553307

Fubya
IRIR[comment=13553142]
Нейрослоп не читаю
Ну и какой смысл мне что-то доказывать, если ты не читаешь.
тебе вносят ясность так как без этого у тебя туго с пониманием ситуации
Ну я вношу свою
пытаешься обманывать людей называя тайтл шедевром и годнотой аргументируя тейками которые за тебя нейрослоп сделал
Так тайтл говном мешают по сравнению с другими,тот же Фрирен это раз
Во вторых я говорил - шедевром я его не называл,но называл его норм тайтлом.
Мои тейки а не нейрослоп.
Я уже кидал как пишет ИИ.
Пиздеж
Ну вот также и про меня
Я говорил остановится но ты этого не желаешь..
сижу в тех что смотрю и пишу там если есть что сказать по сабжу, причем своими мыслями, а не как ты через нейронку
Тебя зациклинило?
Ну вот я и сижу в тех где читал и смотрел, и свои мысли гоняю а не через нейронку.
Какой привет - такой ответ, будешь встревать в разговор
Так ты сам вылез в топик в который тебя никто не звал,и начал свою дизинфу на меня гнать,плюс это публичное место,а не твое личное.
Так так мы тратит время на дичь, вместо обсуждения аниме - то я сам прекращу первым.
@Био Анус[comment=13552762], F.

До этого сказал
я сижу своих топиках
а теперь это вдруг публичное место.
Сначала топик свой ,потом общий ,и тут же возмущение что кто-то зашёл без приглашения ,комедия.
Дважды переобулся за один ответ и даже не заметил.


: бан на 15 минут. флуд. слишком много постов подряд.
жалобы
баны
#8423922.06.2026банна15 минутзафлуд. слишком много постов подряд.в топике Обсуждение аниме Tongari Boushi no Atelier.#
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть