Комментарий #13554350

IR
ты ж шиз удаляющий посты, только на слово поверить, но кто будет верить нейрослопному гейткиперу
Все ответы в одном посте я ставлю
Поэтому я кидал все ответы в один.
Я не люблю тонны комментов я уже писал,чел.
Я тебе не Пуэт который хочет 80к комментариев.
Это моя политика.
И да я снова компонирую все.
Дальше - @anime_expert, (я знаю вы не любите колпаков, но все же ), можете опровергнуть слова чела.
Надеюсь так мы закончим.
Всем похуй что ты говорил, потому что ты буквально написал о шедевральности калтелье и когда на это указали списал на какую то иронию, лол
Так @Соnnоisseur_desu, ответил, что они тупые с иронией,ну и я ответил ему также про Фрирен.
Где я писал что сериал шедевр?
Я просто вечно видел нападки на детей,поэтому и защищал их от не очень смышленных пользователей которые писали нечто непонятное в их адрес.
Ты буквально запостил коммент где вставил неотредаченный нейрослоп, чел
Ты про ту дичь с научными терминами. Да, я это вставил, чтобы показать разницу: я так не пишу, а пишу так, чтобы всем было понятно, о чём текст.
@grimik, так это он делает эту грязь а не я
подшутивать
Так это они всерьез пишут.
Конечно я могу их в ЧС кинуть,(ноль проблем),ну так они не первый раз против меня компанию устраивают для ликвидации,сложно такое оставить без внимания.
Плюс я всегда даю шанс своим оппонентам.
Но если они пытаются вот такую клоунаду ввести,то возможно прибегну твоим методам.
@Соnnоisseur_desu, сам виноват , зря высрал те шутки,и мы теперь тут.
Ладно,задолбали все,в минус Шики.
old
Может так полюбилось калтелье что ты решил стать нейрокальным паладином топика
И поэтому я не трогаю тех кто критиковал его в отзывах?
Плюс я же писал : я не говорил,что оно шедевр ,но хейт во многим местах был необоснованным.
И на это я хорошо ответил.
Ну так ты оплачиваешь дохуя токенов и срешь, а потом затухает потихоньку так как токены кончаются
Пруфы кидай по всему , а не высирай дизинфу,это можно считать даже клеветой.
Заканчивай этим.


: бан на 2 часа. много оффтопа.
баны
#8424422.06.2026банна2 часазамного оффтопав топике Обсуждение аниме Tongari Boushi no Atelier.#
Ответы
anime_expert
anime_expert#
@IR, зачем тегать-то?
Ладно, если тегнули, то объясните мне, в чем спор
@IR
@anime__zabanili
grimik
grimik#
Я просто вечно видел нападки на детей,поэтому и защищал их от не очень смышленных пользователей которые писали нечто непонятное в их адрес.
люди никогда не отличались способностью ставить себя на место персонажа, если этот персонаж не типичный гг второсортного исекая: что-либо доказывать им- бесполезно.
я тут недавно топовый тайтл смотрел и там
гг-ня в последней серии что-то сказала принцу, но самой фразы зрителю не озвучили, но по реакции принца всё было предельно ясно, но при этом под тайтлом были десятки вопросов о том, что же героиня ему сказала.
- а здесь, я полагаю, ситуация ещё менее однозначная.
так это он делает эту грязь а не я
два брата играли и разбили мамину вазу-так ли важно, кто именно её разбил, или может быть важнее сам факт того, что ваза-разбита? вопрос риторический.
Так это они всерьез пишут.
а ты уверен в этом? вопрос тоже риторический.
ну так они не первый раз против меня компанию устраивают для ликвидации,сложно такое оставить без внимания.
репорти- Лизочек-тян даст ремня за сталкеринг, хотя, не тебе на него жаловаться.
Плюс я всегда даю шанс своим оппонентам.
это называется не "давать шанс оппонентам", а "неспособность оставить последнее слово за оппонентом"-действие одно, а причина-совершенно другая.
Но если они пытаются вот такую клоунаду ввести,то возможно прибегну твоим методам.
подумай над вторым риторическим вопросам и прочитай их сообщения ещё раз- наверняка поймёшь, о чём я.
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
компонИРую
это НЛП чтоли?:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть