гг-ня в последней серии что-то сказала принцу, но самой фразы зрителю не озвучили, но по реакции принца всё было предельно ясно, но при этом под тайтлом были десятки вопросов о том, что же героиня ему сказала.

люди никогда не отличались способностью ставить себя на место персонажа, если этот персонаж не типичный гг второсортного исекая: что-либо доказывать им- бесполезно.Я просто вечно видел нападки на детей,поэтому и защищал их от не очень смышленных пользователей которые писали нечто непонятное в их адрес.
два брата играли и разбили мамину вазу-так ли важно, кто именно её разбил, или может быть важнее сам факт того, что ваза-разбита? вопрос риторический.так это он делает эту грязь а не я
а ты уверен в этом? вопрос тоже риторический.Так это они всерьез пишут.
репорти- Лизочек-тян даст ремня за сталкеринг, хотя, не тебе на него жаловаться.ну так они не первый раз против меня компанию устраивают для ликвидации,сложно такое оставить без внимания.
это называется не "давать шанс оппонентам", а "неспособность оставить последнее слово за оппонентом"-действие одно, а причина-совершенно другая.Плюс я всегда даю шанс своим оппонентам.
подумай над вторым риторическим вопросам и прочитай их сообщения ещё раз- наверняка поймёшь, о чём я.Но если они пытаются вот такую клоунаду ввести,то возможно прибегну твоим методам.
Поэтому я кидал все ответы в один.
Я не люблю тонны комментов я уже писал,чел.
Я тебе не Пуэт который хочет 80к комментариев.
Это моя политика.
И да я снова компонирую все.
Дальше -
@anime_expert, (я знаю вы не любите колпаков, но все же ), можете опровергнуть слова чела.Надеюсь так мы закончим.
Так
@Соnnоisseur_desu, ответил, что они тупые с иронией,ну и я ответил ему также про Фрирен.Где я писал что сериал шедевр?
Я просто вечно видел нападки на детей,поэтому и защищал их от не очень смышленных пользователей которые писали нечто непонятное в их адрес.
Ты про ту дичь с научными терминами. Да, я это вставил, чтобы показать разницу: я так не пишу, а пишу так, чтобы всем было понятно, о чём текст.
@grimik, так это он делает эту грязь а не яТак это они всерьез пишут.
Конечно я могу их в ЧС кинуть,(ноль проблем),ну так они не первый раз против меня компанию устраивают для ликвидации,сложно такое оставить без внимания.
Плюс я всегда даю шанс своим оппонентам.
Но если они пытаются вот такую клоунаду ввести,то возможно прибегну твоим методам.
@Соnnоisseur_desu, сам виноват , зря высрал те шутки,и мы теперь тут.Ладно,задолбали все,в минус Шики.
@anime_expert,@grimik,@Cat SchrodingerПлюс я же писал : я не говорил,что оно шедевр ,но хейт во многим местах был необоснованным.
И на это я хорошо ответил.
Пруфы кидай по всему , а не высирай дизинфу,это можно считать даже клеветой.
Заканчивай этим.
@anime__zabanili