
Ну ты сравнил фильмы с миллионом бюджетом и анимешки.если в кино большая тройка фэнтези это: Властелин колец, Гарри Поттер и, допустим, Хроники Нарнии, то в аниме эти произведения с ними даже близко не стоят

Докопался до вообще левых людей лол.@IvanMoroz070707,@Karen Loris-Russo, конечно прикольно и забавно, и я не против ИИ, но на меня пускали цепных собак за мои слова, которые даже не являлись ИИ.
При этом ему можно, а мне нельзя, лол,поэтому я не люблю двойные стандарты.
Спасибо Никитосу за скрины, но попрошу больше не кидать данного персонажа.
Да и сам текст не особо понятен для обычных пользователей,даже для меня.
Все больше этому не прикасаюсь.
Ладно,задолбали все,в минус Шики.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.
я устал.
Поэтому, я понял что с тобой бесполезно что-то доказывать,поэтому удачи.
Так так мы тратит время на дичь, вместо обсуждения аниме - то я сам прекращу первым.
@Fubya, согласен, если в кино большая тройка фэнтези это: Властелин колец, Гарри Поттер и, допустим, Хроники Нарнии, то в аниме эти произведения с ними даже близко не стоят@IR,@Fubya