зафаршмачился тем что за него ёпта нейронки помогают в спорах перемогать, такая жалкая хуйня меня вообще без слов оставляет
Так все используют ИИ (сейчас это привилегия) Я иногда ее использовал, но не всегда, и чаще для фотографии, так как сам я не могу рисовать.— плюс я не скрывал что иногда использовал. Остальные тексты все это мои мысли, без использования ИИ. Поэтому я и говорил, что это моя база. Просто обвинять легко,а содержимое текста никто не читает ,ИИ пишет топорно и явно, а я пишу понятнее некуда. Плюс ИИ стоит дорого,не забывай это. Даже ИИ или не ИИ но суть текста не вникают оппоненты. Тут уже были те кто реально отправлял тексты хлеще вот там видно это по настоящему.
не сру годами аниме, хорошие я называю хорошими, а хуевые хуевыми
Это видно по твоим последним сообщениям , просто я могу применить это так как на меня тоже ставят клеймо Не ставь другим клеймо тогда и я не буду говорить так
меня вечно обвиняют а сами себе противоречат все время. Поступлю по взрослому и закончу с тобой писаться так как ты будешь просто пальцем показывать без норм диалога а мне срачи без необходимости в топике.
Ты говоришь ИИ пишет топорно и явно ,но это просто вопрос промпта. Попросишь топорно — получишь топорно ,попросишь гладко — получишь гладко. Так что это не аргумент ,а просто признание что ты не умеешь нормально ставить задачу нейросети. иначе разницу между твоей речью и генерацией было бы заметить гораздо труднее А так контраст бросается в глаза сразу.
Попросишь топорно — получишь топорно ,попросишь гладко — получишь гладко.
Так что это не аргумент ,а просто признание что ты не умеешь нормально ставить задачу нейросети.
иначе разницу между твоей речью и генерацией было бы заметить гораздо труднее
А так контраст бросается в глаза сразу.