@anime__zabanili, чувак где там нейронки? Ты походу вообще заплыл. Плюс в таком случае,все ИИ отправляют,мне надоели эти обвинения,то есть когда я кидаю факты , - вы все в песок голову ставьте и начинаете нытье. Там все доходчиво написано. Я хотя бы не сру, что аниме говно,как делаешь годами это ты.
@IR, Если мне понадобятся советы что поделать от чувака который нейросетками срет вместо своих слов, я дам тебе знать@IR