@IvanMoroz070707, @Karen Loris-Russo, конечно прикольно и забавно, и я не против ИИ, но на меня пускали цепных собак за мои слова, которые даже не являлись ИИ. При этом ему можно, а мне нельзя, лол,поэтому я не люблю двойные стандарты. Спасибо Никитосу за скрины, но попрошу больше не кидать данного персонажа. Да и сам текст не особо понятен для обычных пользователей,даже для меня. Все больше этому не прикасаюсь.
Докопался до вообще левых людей лол. "Всё я больше к этому не прикасаюсь" от создателей:
"Всё я больше к этому не прикасаюсь" от создателей:
Всем понятно что ты и дальше будешь каждый пост из под инкогнито занюхивать и ныть про заговор против аниме и тебя лично.