Комментарий #13553098

Fubya
@anime__zabanili, чувак где там нейронки? Ты походу вообще заплыл.
Плюс в таком случае,все ИИ отправляют,мне надоели эти обвинения,то есть когда я кидаю факты , - вы все в песок голову ставьте и начинаете нытье.
Там все доходчиво написано.
Я хотя бы не сру, что аниме говно,как делаешь годами это ты.:dunno:
Забавно получается ,обвинять других в нытье ,при этом каждая вторая реплика это жалоба на то что тебя в чём-то обвиняют.
Кто тут на самом деле ноет ,вопрос риторический.
жалобы
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть