@anime__zabanili, чувак где там нейронки? Ты походу вообще заплыл. Плюс в таком случае,все ИИ отправляют,мне надоели эти обвинения,то есть когда я кидаю факты , - вы все в песок голову ставьте и начинаете нытье. Там все доходчиво написано. Я хотя бы не сру, что аниме говно,как делаешь годами это ты.
Забавно получается ,обвинять других в нытье ,при этом каждая вторая реплика это жалоба на то что тебя в чём-то обвиняют. Кто тут на самом деле ноет ,вопрос риторический.
Кто тут на самом деле ноет ,вопрос риторический.