
Так все используют ИИ (сейчас это привилегия)зафаршмачился тем что за него ёпта нейронки помогают в спорах перемогать, такая жалкая хуйня меня вообще без слов оставляет
Я иногда ее использовал, но не всегда, и чаще для фотографии, так как сам я не могу рисовать.— плюс я не скрывал что иногда использовал.
Остальные тексты все это мои мысли, без использования ИИ.
Поэтому я и говорил, что это моя база.
Просто обвинять легко,а содержимое текста никто не читает ,ИИ пишет топорно и явно, а я пишу понятнее некуда.
Плюс ИИ стоит дорого,не забывай это.
Даже ИИ или не ИИ но суть текста не вникают оппоненты.
Тут уже были те кто реально отправлял тексты хлеще вот там видно это по настоящему.Это видно по твоим последним сообщениям , просто я могу применить это так как на меня тоже ставят клеймоне сру годами аниме, хорошие я называю хорошими, а хуевые хуевыми
Не ставь другим клеймо тогда и я не буду говорить такИ поэтому ты приходишь каждый раз сюдано лень ради этой пустышки килоджоули тратитькогда мог вообще ничего писать,как я в топиках.
но лень ради этой пустышки килоджоули тратитьотчего я захожу пару постовменя вечно обвиняют а сами себе противоречат все время.
Поступлю по взрослому и закончу с тобой писаться так как ты будешь просто пальцем показывать без норм диалога а мне срачи без необходимости в топике.

.(я ради тебя даже сдвинул комменты
)
Так топик не ФриренМож Фрирен чутка лучше.

Просто у нас народ привык вечно все сравнивать,не задумываясь,что тайтлы другой породы.ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА
Тебе не аниме надо чекать, а примкнуть просмотру дорам, думаю - так будет лучше.своей хуевости
Так все используют ИИ (сейчас это привилегия)зафаршмачился тем что за него ёпта нейронки помогают в спорах перемогать, такая жалкая хуйня меня вообще без слов оставляет
Это видно по твоим последним сообщениям , просто я могу применить это так как на меня тоже ставят клеймоне сру годами аниме, хорошие я называю хорошими, а хуевые хуевыми

И поэтому ты приходишь каждый раз сюдано лень ради этой пустышки килоджоули тратить
когда мог вообще ничего писать,как я в топиках.Но тратишь.но лень ради этой пустышки килоджоули тратить.
Специально для тебя взял стиль деревенщины так будет понятнее.чтоб он тебе помогал обидчикам ответы выдумывать, лол
Не совсем ты ещё сидел в других аниме топиках.Ибо мои последние сообщения на 90% состоят из постов в топике манги которая буквально лучший нынешний онгоинг
Ты срешь не меньше,и я сижу своих топиках,и защищаю свою точку зрения.меня буквально за 12 серий онгоинга которого я смотрю в топике 15 постов, о каких ты каждых разах говоришь, лол, учитывая сколько ты тут срешь
Потому,что ты мог как норм челы договорится но ты как все Шики юзеры продолжаешь что-то доказывать в топике.…зачем?И где противоречие? Потратить килоджоули это чето доказывать и расписывать по пунктам почему тот или иной аспект анимы это хуйня, а так я просто к сути сразу перешел
Ну и какой смысл мне что-то доказывать, если ты не читаешь.Нейрослоп не читаю
Ну я вношу своютебе вносят ясность так как без этого у тебя туго с пониманием ситуации
Так тайтл говном мешают по сравнению с другими,тот же Фрирен это разпытаешься обманывать людей называя тайтл шедевром и годнотой аргументируя тейками которые за тебя нейрослоп сделал
Ну вот также и про меняПиздеж
Тебя зациклинило?сижу в тех что смотрю и пишу там если есть что сказать по сабжу, причем своими мыслями, а не как ты через нейронку
Так ты сам вылез в топик в который тебя никто не звал,и начал свою дизинфу на меня гнать,плюс это публичное место,а не твое личное.Какой привет - такой ответ, будешь встревать в разговор
Так чел написал, что они тупые,и что Фрирен круче всех,вот я тоже также иронично ему ответил.буквально написано выше Фрирен это ширпотреб, а ателье это показ высшей моды и искусство.

Так ты сам это делаешь это на меня и никак не может успокоиться.Ты пиздаболишь на меня, тебе пишут где и почему ты напиздел, но ты потом продолжаешь повторять тоже самое после объяснений
Напоминаю чел, когда не было ИИ(в лохматые года)… я писал диссертации,и много чего, ещё писал в том ключе который написал в ателье.Пиши осмысленное а не отдавай ум на аутсорс, тогда может тебя будут читать
Это видно настолько что уже 2 сутки пишешь.Чел мне похуй
Так это не твой личный клуб поэтому и нам есть что сказать всем тебе в ответ.смотрю это калище и мне есть что по нему сказать,
Оказывается если я что-то пишу по тайтлу это сразу неуважение?во первых по факту, во вторых этого бы не было если б ты не решил неуважительно доебаться до того кто тебя не спрашивал
@IR[comment=13551381], Да я твою хуйню анивей по диагонали читаю. Тип какой смысл мне вникать в тексты чела который зафаршмачился тем что за него ёпта нейронки помогают в спорах перемогать, такая жалкая хуйня меня вообще без слов оставляетИ я не сру годами аниме, хорошие я называю хорошими, а хуевые хуевыми, по поводу калтелье можно было столько всего написать но лень ради этой пустышки килоджоули тратить, отчего я захожу пару постов в топике оставить да и всё
@Fubya,@IR