Комментарий #13558394

IR
@Horokai, правильно.
спойлер
почему люди не могут при просмотре или чтении просто сказать: "Мне не нравится" / "Мне нравится", вместо того чтобы писать каждый день, почему что-то им не зашло? 
Ладно там 1 раз написал 2..3 но дальше какой смысл?
@Old Home, кстати да,как раз хотел показать кадры.
Ну ладно ты уже кинул.
Хотя я снова не так критичен к анимешкам так сильно.
@Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.(временно уходил на обед)
(Пусть будет так).
Ответы
Horokai
Horokai#
@IR, Не, это нормально изливать эмоции под топиком. Лан развлекаетесь. Надо будет эту мангу на лет 10 отложить, пока не выйдет вся
Fubya
Fubya#
@Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.
(Пусть будет так).

Я в шоке с того как ты себя закапываешь раз за разом.
Я бы мог сколько угодно говорить что ты смотришь все мои посты даже после того как кинул меня в чс ,но очевидно доказать это на 100% невозможно.
Но ты тригеришься , и отвечаешь на пост который якобы не можешь видеть.
Мне даже самому делать ничего не надо.
1195x68
Fubya
Fubya#
@IvanMoroz070707, @Karen Loris-Russo, конечно прикольно и забавно, и я не против ИИ, но на меня пускали цепных собак за мои слова, которые даже не являлись ИИ.
При этом ему можно, а мне нельзя, лол,поэтому я не люблю двойные стандарты.
Спасибо Никитосу за скрины, но попрошу больше не кидать данного персонажа.
Да и сам текст не особо понятен для обычных пользователей,даже для меня.
Все больше этому не прикасаюсь.
Докопался до вообще левых людей лол.
"Всё я больше к этому не прикасаюсь" от создателей:
Ладно,задолбали все,в минус Шики.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.
я устал.
Поэтому, я понял что с тобой бесполезно что-то доказывать,поэтому удачи.
Так так мы тратит время на дичь, вместо обсуждения аниме - то я сам прекращу первым.

Всем понятно что ты и дальше будешь каждый пост из под инкогнито занюхивать и ныть про заговор против аниме и тебя лично.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть