
@Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.
(Пусть будет так).

Докопался до вообще левых людей лол.@IvanMoroz070707,@Karen Loris-Russo, конечно прикольно и забавно, и я не против ИИ, но на меня пускали цепных собак за мои слова, которые даже не являлись ИИ.
При этом ему можно, а мне нельзя, лол,поэтому я не люблю двойные стандарты.
Спасибо Никитосу за скрины, но попрошу больше не кидать данного персонажа.
Да и сам текст не особо понятен для обычных пользователей,даже для меня.
Все больше этому не прикасаюсь.
Ладно,задолбали все,в минус Шики.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.
я устал.
Поэтому, я понял что с тобой бесполезно что-то доказывать,поэтому удачи.
Так так мы тратит время на дичь, вместо обсуждения аниме - то я сам прекращу первым.
@Horokai, правильно.@Old Home, кстати да,как раз хотел показать кадры.Ну ладно ты уже кинул.
Хотя я снова не так критичен к анимешкам так сильно.
@Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ.Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.(временно уходил на обед)
(Пусть будет так).
@Horokai,@Fubya,@Fubya