
.(я ради тебя даже сдвинул комменты
)
Так топик не ФриренМож Фрирен чутка лучше.

Просто у нас народ привык вечно все сравнивать,не задумываясь,что тайтлы другой породы.ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА
Тебе не аниме надо чекать, а примкнуть просмотру дорам, думаю - так будет лучше.своей хуевости
Так все используют ИИ (сейчас это привилегия)зафаршмачился тем что за него ёпта нейронки помогают в спорах перемогать, такая жалкая хуйня меня вообще без слов оставляет
Это видно по твоим последним сообщениям , просто я могу применить это так как на меня тоже ставят клеймоне сру годами аниме, хорошие я называю хорошими, а хуевые хуевыми

И поэтому ты приходишь каждый раз сюдано лень ради этой пустышки килоджоули тратить
когда мог вообще ничего писать,как я в топиках.Но тратишь.но лень ради этой пустышки килоджоули тратить.
Специально для тебя взял стиль деревенщины так будет понятнее.чтоб он тебе помогал обидчикам ответы выдумывать, лол
Не совсем ты ещё сидел в других аниме топиках.Ибо мои последние сообщения на 90% состоят из постов в топике манги которая буквально лучший нынешний онгоинг
Ты срешь не меньше,и я сижу своих топиках,и защищаю свою точку зрения.меня буквально за 12 серий онгоинга которого я смотрю в топике 15 постов, о каких ты каждых разах говоришь, лол, учитывая сколько ты тут срешь
Потому,что ты мог как норм челы договорится но ты как все Шики юзеры продолжаешь что-то доказывать в топике.…зачем?И где противоречие? Потратить килоджоули это чето доказывать и расписывать по пунктам почему тот или иной аспект анимы это хуйня, а так я просто к сути сразу перешел
Ну и какой смысл мне что-то доказывать, если ты не читаешь.Нейрослоп не читаю
Ну я вношу своютебе вносят ясность так как без этого у тебя туго с пониманием ситуации
Так тайтл говном мешают по сравнению с другими,тот же Фрирен это разпытаешься обманывать людей называя тайтл шедевром и годнотой аргументируя тейками которые за тебя нейрослоп сделал
Ну вот также и про меняПиздеж
Тебя зациклинило?сижу в тех что смотрю и пишу там если есть что сказать по сабжу, причем своими мыслями, а не как ты через нейронку
Так ты сам вылез в топик в который тебя никто не звал,и начал свою дизинфу на меня гнать,плюс это публичное место,а не твое личное.Какой привет - такой ответ, будешь встревать в разговор
Так чел написал, что они тупые,и что Фрирен круче всех,вот я тоже также иронично ему ответил.буквально написано выше Фрирен это ширпотреб, а ателье это показ высшей моды и искусство.

Так ты сам это делаешь это на меня и никак не может успокоиться.Ты пиздаболишь на меня, тебе пишут где и почему ты напиздел, но ты потом продолжаешь повторять тоже самое после объяснений
Напоминаю чел, когда не было ИИ(в лохматые года)… я писал диссертации,и много чего, ещё писал в том ключе который написал в ателье.Пиши осмысленное а не отдавай ум на аутсорс, тогда может тебя будут читать
Это видно настолько что уже 2 сутки пишешь.Чел мне похуй
Так это не твой личный клуб поэтому и нам есть что сказать всем тебе в ответ.смотрю это калище и мне есть что по нему сказать,
Оказывается если я что-то пишу по тайтлу это сразу неуважение?во первых по факту, во вторых этого бы не было если б ты не решил неуважительно доебаться до того кто тебя не спрашивал
@IR[comment=13552811],Пиши осмысленное а не отдавай ум на аутсорс, тогда может тебя будут читать
Каким образом? Ты пиздаболишь на меня, тебе пишут где и почему ты напиздел, но ты потом продолжаешь повторять тоже самое после объяснений
У тебя буквально написано выше Фрирен это ширпотреб, а ателье это показ высшей моды и искусство. Впрочем зачем я у тебя требую помнить что ты писал и спрашиваю за это если это просто контрцконтрв ответа из дипсика. Или типа считается только если напишешь слово в слово что это шедевр, а всякое другое иносказание это нещитова?
Так ты мне сам начал написывать и продолжаешь, побереги токены если так жалко тратить
Чел мне похуй что ты делаешь + не спрашивал, зачем ты мне это рассказываешь, не я тебе писать начал и плакаться "нипиши плохое про мое любимое аниме"
Лол бляядь, я смотрю это калище и мне есть что по нему сказать, следовательно меня не нужно звать чтоб я посещал топик и что-то в нем писал, ферштейн?
Ты по моему чето попутал, я в топик написал не тебе, потом до меня доебался ты со своей хуйней на которую получил соразмерный, ответ ибо нахуй мне советы от чела который нейрокалом срет, а теперь жалуется что на него "дезинфу гонят" когда все во первых по факту, во вторых этого бы не было если б ты не решил неуважительно доебаться до того кто тебя не спрашивал
@IR