Комментарий #13553356

трапи папи
короче Ир проиграл нейрослоп войну
Ответы
IR
IR#
@трапи папи, я в ней не участвовал:dunno:.(я ради тебя даже сдвинул комменты:lol:)
@anime__zabanili, я устал.
Поэтому, я понял что с тобой бесполезно что-то доказывать,поэтому удачи.
Правда всегда на стороне тех кто имеет аргументы,я их не раз предоставлял по тайтлу,поэтому вопрос закрыт.
Все твои ответы я компонирую сюда чтоб не делать из этого свалку.
ну по существу
@anime__zabanili, чувак где там нейронки? Ты походу вообще заплыл.
Плюс в таком случае,все ИИ отправляют,мне надоели эти обвинения,то есть когда я кидаю факты , - вы все в песок голову ставьте и начинаете нытье.
Там все доходчиво написано.
Я хотя бы не сру, что аниме говно,как делаешь годами это ты.:dunno:
свалка ненужных комментариев
@Соnnоisseur_desu,
Фрирен - это уютная классика из секонд-хенда. Колпаки — это безупречный показ высокой моды, где каждый элемент — искусство.[это был ироничный ответ]
Мож Фрирен чутка лучше.
Так топик не Фрирен :dunno:
Плюс колпаки не преследуют цель взять ее место или быть на первых местах.
Нафиг просто всегда на детей… гнать я хз.
ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА
Просто у нас народ привык вечно все сравнивать,не задумываясь,что тайтлы другой породы.
Плюс у Фрирен армия поклонников у колпаков не такое обилие фанатов.
И каждый копает под них.
своей хуевости
Тебе не аниме надо чекать, а примкнуть просмотру дорам, думаю - так будет лучше.
Или Шрека 5.
А ещё лучше пожить в отключенной сети )
2
зафаршмачился тем что за него ёпта нейронки помогают в спорах перемогать, такая жалкая хуйня меня вообще без слов оставляет
Так все используют ИИ (сейчас это привилегия)
Я иногда ее использовал, но не всегда, и чаще для фотографии, так как сам я не могу рисовать.— плюс я не скрывал что иногда использовал.
Остальные тексты все это мои мысли, без использования ИИ.
Поэтому я и говорил, что это моя база.
Просто обвинять легко,а содержимое текста никто не читает ,ИИ пишет топорно и явно, а я пишу понятнее некуда.
Плюс ИИ стоит дорого,не забывай это.
Даже ИИ или не ИИ но суть текста не вникают оппоненты.
Тут уже были те кто реально отправлял тексты хлеще вот там видно это по настоящему.
не сру годами аниме, хорошие я называю хорошими, а хуевые хуевыми
Это видно по твоим последним сообщениям , просто я могу применить это так как на меня тоже ставят клеймо
Не ставь другим клеймо тогда и я не буду говорить так:dunno:
но лень ради этой пустышки килоджоули тратить
И поэтому ты приходишь каждый раз сюда :dunno:когда мог вообще ничего писать,как я в топиках.
но лень ради этой пустышки килоджоули тратить.
Но тратишь.
чтоб он тебе помогал обидчикам ответы выдумывать, лол
Специально для тебя взял стиль деревенщины так будет понятнее.
Так я сам пишу свои тексты ало лол.
Просто я могу писать по разному я писал ранее так.
В ТГ я писал также.
Ты знаешь? Как я пишу тексты в реале,там все очень сделано качественно и без всяких ИИ.
Не ну конечно мне льстит но
я писал,что не против ИИ если адекватно понятно написан текст.
Тут многие такие отзывы пишут и рецензии что от ИИ не отличиш.
плюс каким обидчикам?
Я только по теме аниме писал все время тут и не только тут
Я не срусь не с кем как некоторые я уже писал это не раз.

Ибо мои последние сообщения на 90% состоят из постов в топике манги которая буквально лучший нынешний онгоинг
Не совсем ты ещё сидел в других аниме топиках.
меня буквально за 12 серий онгоинга которого я смотрю в топике 15 постов, о каких ты каждых разах говоришь, лол, учитывая сколько ты тут срешь
Ты срешь не меньше,и я сижу своих топиках,и защищаю свою точку зрения.
И где противоречие? Потратить килоджоули это чето доказывать и расписывать по пунктам почему тот или иной аспект анимы это хуйня, а так я просто к сути сразу перешел
Потому,что ты мог как норм челы договорится но ты как все Шики юзеры продолжаешь что-то доказывать в топике.…зачем?
Простой пример я переписывался с одним и потом мы мирно закончили свои дисскусии,я сомневаюсь,что тебе близко тема консенсуса.
Я писал выше мне не нужен бессмысленный срач,поэтому заканчивай срать совими килоджоями тут в топике.
Если по аниме ничего полезного не пишешь.
Остальные прошлые ответы я компонирую тут
Я уже пожалел,что начал дискуссировать думал будет весело,а не душно с использованием одной тейкой без аргументации ИИ.
3
Нейрослоп не читаю
Ну и какой смысл мне что-то доказывать, если ты не читаешь.
тебе вносят ясность так как без этого у тебя туго с пониманием ситуации
Ну я вношу свою
пытаешься обманывать людей называя тайтл шедевром и годнотой аргументируя тейками которые за тебя нейрослоп сделал
Так тайтл говном мешают по сравнению с другими,тот же Фрирен это раз
Во вторых я говорил - шедевром я его не называл,но называл его норм тайтлом.
Мои тейки а не нейрослоп.
Я уже кидал как пишет ИИ.
Пиздеж
Ну вот также и про меня
Я говорил остановится но ты этого не желаешь..
сижу в тех что смотрю и пишу там если есть что сказать по сабжу, причем своими мыслями, а не как ты через нейронку
Тебя зациклинило?
Ну вот я и сижу в тех где читал и смотрел, и свои мысли гоняю а не через нейронку.
Какой привет - такой ответ, будешь встревать в разговор
Так ты сам вылез в топик в который тебя никто не звал,и начал свою дизинфу на меня гнать,плюс это публичное место,а не твое личное.
Так так мы тратит время на дичь, вместо обсуждения аниме - то я сам прекращу первым.
@Био Анус[comment=13552762], F.
end
буквально написано выше Фрирен это ширпотреб, а ателье это показ высшей моды и искусство.
Так чел написал, что они тупые,и что Фрирен круче всех,вот я тоже также иронично ему ответил.
Ты чё вообще что ли?:angry3:
Ты пиздаболишь на меня, тебе пишут где и почему ты напиздел, но ты потом продолжаешь повторять тоже самое после объяснений
Так ты сам это делаешь это на меня и никак не может успокоиться.
А сейчас ноешь,об этом.
Пиши осмысленное а не отдавай ум на аутсорс, тогда может тебя будут читать
Напоминаю чел, когда не было ИИ(в лохматые года)… я писал диссертации,и много чего, ещё писал в том ключе который написал в ателье.
Поэтому я и сказал,ты ошибаешься,давая всякие клеймо людям.
Да я могу и проще написать,но тогда текст всерьез не воспримут.
Чел мне похуй
Это видно настолько что уже 2 сутки пишешь.
смотрю это калище и мне есть что по нему сказать,
Так это не твой личный клуб поэтому и нам есть что сказать всем тебе в ответ.
И я не против критики я просто защищаю тайтл аргументами.
во первых по факту, во вторых этого бы не было если б ты не решил неуважительно доебаться до того кто тебя не спрашивал
Оказывается если я что-то пишу по тайтлу это сразу неуважение?
Ты сам срешь аниме,как и многие.
Не обзывай нейронкой и я не буду тебя трогать
Ты сам высираешь против меня то что не совпадает с реальностью.
Ну что за буллфишинг.
Какой привет таков и ответ.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть