Комментарий #13550493

Соnnоisseur_desu
почему фанаты Фрирен не любят колпаки
Просто колпаки оказались беспросветно тупыми, в отличие от фрирен :wink:
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Соnnоisseur_desu, Да нет, они одинаковые по своей хуевости. Мож Фрирен чутка лучше. Если бы колпаки вышли раньше фрирен, то все бы сейчас дифирамбы им пели, и говорили бы ОООУ ФРИРЕН, НУ ЭТ ПРЯМ КАК КОЛПАКИ АНИМА ДААА
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть