Комментарий #13550569

IR
Просто колпаки оказались беспросветно тупыми, в отличие от фрирен :wink:
Колпаки хотя бы имеют нормальный дресс код, а Фрирен тратит половину своего бюджета на сундучков-мимиков!:lol:
Все дальше — я буду занят контентом а то и так задержался.
Ответы
Соnnоisseur_desu
Соnnоisseur_desu#
@IR, мода меняется каждый год, Фрирен некогда гоняться за трендами :cool:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть