

Уже так нагло палиться и обсуждать персов дальше 6й арки, никто кроме тебя на это не способен
Архиепископ 8й арки



Так и естьтеперь у меня нет никаких сомнений в том что всё таки ты был жертвой в этом твоём романе с пуетом, он сейчас точно также с эмилией поступил, теперь точно очевидно что для него это постоянная практика





@dishik, теперь у меня нет никаких сомнений в том что всё таки ты был жертвой в этом твоём романе с пуетом, он сейчас точно также с эмилией поступил, теперь точно очевидно что для него это постоянная практикаАга, только вот сто пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщик
@Кот-бегемот,@Cancerslug,@Кот-бегемот,@dishik