Комментарий #13567726

Fantom°
@puet,
я даже и эмилию не так сильно люблю
И как это понимать? А тут еще недавно тебе Эмилию отдали, забрав у кринжа....
А вот и всё, поюзал и бросил, как обычные бахилы... А он ведь кстати точно также и с Дишиком поступил!
@dishik, теперь у меня нет никаких сомнений в том что всё таки ты был жертвой в этом твоём романе с пуетом, он сейчас точно также с эмилией поступил, теперь точно очевидно что для него это постоянная практика
тот же тодд мне куда больше нравится
Ага, только вот сто пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщик
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Ага, только вот что пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщик
Ни разу не читал фулл 8ю арку:ololo::ololo: Уже так нагло палиться и обсуждать персов дальше 6й арки, никто кроме тебя на это не способен:lol: Архиепископ 8й арки
Cancerslug
Cancerslug#
@Fantom°, Да уж, не ждал я такого от пуета.... Хотя звоночек уже был, когда он свою вайфу на аву ставить не хотел.

@Кот-бегемот, я, кстати, вообще поймал себя на мысли, что весть фильмо\сериало\аниме контент стал смотреть исключительно без еды и воды. Вот ютуб там да, под любое хрючево, а тут нет, так что увы.
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,
В ничего что речь про безраба там шла?
Сам выдумал, сам поверил
Ну да, я же в отличии от тебя не спойлерю будущие события
Ага, только вот что пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщик
Рассказывай свои сказки кому то другому xD:ololo:
dishik
dishik#
теперь у меня нет никаких сомнений в том что всё таки ты был жертвой в этом твоём романе с пуетом, он сейчас точно также с эмилией поступил, теперь точно очевидно что для него это постоянная практика
Так и есть :cry6:
У меня поэтому и нет вайфу ни хочу ее ранить тем что брошу променяв ее на другую:Cry3:
@ScabbardaZup, Это великолепно:strange:
Какая же виртуозная скрипка:tea2:
@Кот-бегемот
лучше делать пародию на такие долго играющие вещи, чем фанфинк на Луизу Нулизу:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть