Комментарий #13569148

Кот-бегемот
@dishik,
Луизу Нулизу
Жаль не было шанса задушить эту тупую пизду. Она меня бесила все 3 сезона:tea2:
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, я не понимаю как Субару не задушил еще Эмилию, Рем вот от них в маня мирок сбежала пуш то заебали :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть