Комментарий #13567768

Cancerslug
@Fantom°, Да уж, не ждал я такого от пуета.... Хотя звоночек уже был, когда он свою вайфу на аву ставить не хотел.

@Кот-бегемот, я, кстати, вообще поймал себя на мысли, что весть фильмо\сериало\аниме контент стал смотреть исключительно без еды и воды. Вот ютуб там да, под любое хрючево, а тут нет, так что увы.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Cancerslug,
я, кстати, вообще поймал себя на мысли, что весть фильмо\сериало\аниме контент стал смотреть исключительно без еды и воды. Вот ютуб там да, под любое хрючево, а тут нет, так что увы.
Забыл уточнить, что похавать и выпить нужно до просмотра, а пока разогревочка в ютубе:8):
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть