@Fantom°, Да уж, не ждал я такого от пуета.... Хотя звоночек уже был, когда он свою вайфу на аву ставить не хотел.
@Кот-бегемот, я, кстати, вообще поймал себя на мысли, что весть фильмо\сериало\аниме контент стал смотреть исключительно без еды и воды. Вот ютуб там да, под любое хрючево, а тут нет, так что увы.
я, кстати, вообще поймал себя на мысли, что весть фильмо\сериало\аниме контент стал смотреть исключительно без еды и воды. Вот ютуб там да, под любое хрючево, а тут нет, так что увы.
Забыл уточнить, что похавать и выпить нужно до просмотра, а пока разогревочка в ютубе
@Fantom°, Да уж, не ждал я такого от пуета.... Хотя звоночек уже был, когда он свою вайфу на аву ставить не хотел.@Кот-бегемот, я, кстати, вообще поймал себя на мысли, что весть фильмо\сериало\аниме контент стал смотреть исключительно без еды и воды. Вот ютуб там да, под любое хрючево, а тут нет, так что увы.@Кот-бегемот