Комментарий #13567677

puet
И как это понимать?
не она мне все еще нравится, и эмилия из первой арки топ женщина для меня, но не то чтобы она какой-то крутой проработанный персонаж, просто хорошая, тот же тодд мне куда больше нравится
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@puet,
я даже и эмилию не так сильно люблю
И как это понимать? А тут еще недавно тебе Эмилию отдали, забрав у кринжа....
А вот и всё, поюзал и бросил, как обычные бахилы... А он ведь кстати точно также и с Дишиком поступил!
@dishik, теперь у меня нет никаких сомнений в том что всё таки ты был жертвой в этом твоём романе с пуетом, он сейчас точно также с эмилией поступил, теперь точно очевидно что для него это постоянная практика
тот же тодд мне куда больше нравится
Ага, только вот сто пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщик
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть