
А вот и всё, поюзал и бросил, как обычные бахилы... А он ведь кстати точно также и с Дишиком поступил!@puet,И как это понимать? А тут еще недавно тебе Эмилию отдали, забрав у кринжа....я даже и эмилию не так сильно люблю
Ага, только вот сто пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщиктот же тодд мне куда больше нравится
@Fantom°