Комментарий #13569183

ScabbardaZup
Какая же виртуозная скрипка
Не фанатка скрипки, я больше по пианино :tea2:
youtube

Орган тоже шикарен :hurray:
Ответы
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, редко когда слушаю орган, но инструмент шикарный :tea2:
Смотрел давно дораму мой милый дом или как то подругому, дорама средненькая, а вот заставка там с органои каеф :tea2:
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, вот только обрубок смог найти
youtube
:frozen3:
@Кот-бегемот, ну так почему эмилия не может быть мне отвратительна ?:frozen:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть