@Fantom°, Да уж, не ждал я такого от пуета.... Хотя звоночек уже был, когда он свою вайфу на аву ставить не хотел.
@Кот-бегемот, я, кстати, вообще поймал себя на мысли, что весть фильмо\сериало\аниме контент стал смотреть исключительно без еды и воды. Вот ютуб там да, под любое хрючево, а тут нет, так что увы.
@Cancerslug, ну, тогда возьми бутылку вина и сделай ахуенную пасту с морепродуктами. Или лучше пожарь стейк с кр вином@Cancerslug