Кот-бегемотОправдывайся, ты уже давно сорвался и прочитал фулл тома резеро, начиная с 17го
Кот-бегемотНи разу не читал фулл 8ю арку
Ну да, я же в отличии от тебя не спойлерю будущие события
@Кот-бегемот