Комментарий #13567780

Fantom°
Оправдывайся, ты уже давно сорвался и прочитал фулл тома резеро, начиная с 17го:lol:
В ничего что речь про безраба там шла?:ololo:
Ни разу не читал фулл 8ю арку:ololo::ololo:
Ну да, я же в отличии от тебя не спойлерю будущие события:lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,
В ничего что речь про безраба там шла?
Сам выдумал, сам поверил
Ну да, я же в отличии от тебя не спойлерю будущие события
Ага, только вот что пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщик
Рассказывай свои сказки кому то другому xD:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть