Комментарий #13567764

Кот-бегемот
Ага, только вот что пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщик
Ни разу не читал фулл 8ю арку:ololo::ololo: Уже так нагло палиться и обсуждать персов дальше 6й арки, никто кроме тебя на это не способен:lol: Архиепископ 8й арки
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Оправдывайся, ты уже давно сорвался и прочитал фулл тома резеро, начиная с 17го:lol:
В ничего что речь про безраба там шла?:ololo:
Ни разу не читал фулл 8ю арку:ololo::ololo:
Ну да, я же в отличии от тебя не спойлерю будущие события:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть