Комментарий #13567799

Кот-бегемот
@Fantom°,
В ничего что речь про безраба там шла?
Сам выдумал, сам поверил
Ну да, я же в отличии от тебя не спойлерю будущие события
Ага, только вот что пудов если тебе дать Тодда, то ты тоже его поюзаешь, а потом через пару дней уже скажешь что его не очень-то и любишь, ты кидала и изменщик
Рассказывай свои сказки кому то другому xD:ololo:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Сам выдумал, сам поверил
Так там же даже в контексте комментов видно что про безраба речь идёт :ololo:
Рассказывай свои сказки кому то другому xD:ololo:
Я сказки не рассказываю, я только констатирую факты:8):
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть