Комментарий #13565275

ScabbardaZup
@dishik, не тот трек скинула, но и тот хорош
youtube

:bunch:
Ответы
dishik
dishik#
теперь у меня нет никаких сомнений в том что всё таки ты был жертвой в этом твоём романе с пуетом, он сейчас точно также с эмилией поступил, теперь точно очевидно что для него это постоянная практика
Так и есть :cry6:
У меня поэтому и нет вайфу ни хочу ее ранить тем что брошу променяв ее на другую:Cry3:
@ScabbardaZup, Это великолепно:strange:
Какая же виртуозная скрипка:tea2:
@Кот-бегемот
лучше делать пародию на такие долго играющие вещи, чем фанфинк на Луизу Нулизу:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть