Комментарий #13567810

Fantom°
Сам выдумал, сам поверил
Так там же даже в контексте комментов видно что про безраба речь идёт :ololo:
Рассказывай свои сказки кому то другому xD:ololo:
Я сказки не рассказываю, я только констатирую факты:8):
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Dennis26, и чё, насколько она ахуеитльна?
@Fantom°, ты как попугай одно и то же генеришь:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть