Комментарий #13565253

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, пародия на классическую европейскую музыку эпохи ренисанса
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, буквально она и есть :star:
dishik
dishik#
теперь у меня нет никаких сомнений в том что всё таки ты был жертвой в этом твоём романе с пуетом, он сейчас точно также с эмилией поступил, теперь точно очевидно что для него это постоянная практика
Так и есть :cry6:
У меня поэтому и нет вайфу ни хочу ее ранить тем что брошу променяв ее на другую:Cry3:
@ScabbardaZup, Это великолепно:strange:
Какая же виртуозная скрипка:tea2:
@Кот-бегемот
лучше делать пародию на такие долго играющие вещи, чем фанфинк на Луизу Нулизу:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть