
почему люди не могут при просмотре или чтении просто сказать: "Мне не нравится" / "Мне нравится", вместо того чтобы писать каждый день, почему что-то им не зашло?
Ладно там 1 раз написал 2..3 но дальше какой смысл?
12 лет не значит что персонаж должен быть тупой. Коко должна была сложить 2+2 и понять что именно шляпник дал ей книгу которая привела к трагическому финалу. Кифри, приютивший её, разве не говорил о них как об опасных преступниках?у тебя есть мета-инфа о сериале и свой жизненный опыт/знания. коко сколько? 12? когда она бежит за шляпником, ответь честно себе: у коко есть основания не бежать за ним и не умолять когда догонит помочь своей маме? не шляпники заколдовали маму коко. девочка сама чертила заклинания в доме, без навыков и знаний. не ставь себя на место коко, а взгляни на ситуацию ее глазами, чувствами, мыслями, знаниями и т.д.
Наверное думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости. И ко второй половине сезона мир Ателье растерял шарм новизны и превратился в бесконечный детский утренник.ты можешь найти объяснение любой претензии к фрирен, используя и факты и свои домыслы, а также сглаживая неприятные/неудобные моменты. я лично тебе хотел показать что такое можно и с колпаками проделать.
@sink, проблемы переводаИ режисерский проеб в появлени шляпника так как летает с учителем он только в аниме. Понять парит он или просто невидим без тесного контакта, который был у Агаты - сложнее.
@IR,@Horokai,@ardarlol