Комментарий #13558380

Old Home
@sink, проблемы перевода
1350x19201350x19201350x1920
И режисерский проеб в появлени шляпника так как летает с учителем он только в аниме. Понять парит он или просто невидим без тесного контакта, который был у Агаты - сложнее.
1350x19201350x1920
Ответы
IR
IR#
@Horokai, правильно.
спойлер
почему люди не могут при просмотре или чтении просто сказать: "Мне не нравится" / "Мне нравится", вместо того чтобы писать каждый день, почему что-то им не зашло? 
Ладно там 1 раз написал 2..3 но дальше какой смысл?
@Old Home, кстати да,как раз хотел показать кадры.
Ну ладно ты уже кинул.
Хотя я снова не так критичен к анимешкам так сильно.
@Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.(временно уходил на обед)
(Пусть будет так).
Horokai
Horokai#
@Old Home, А ну вот, спасибо. Все же режисер васян. Не зря с 9 серии мне казалось что то не так. Может это из за дедлайнов с выпуском в рф на экранах? Хотя мало вероятно.
ardarlol
ardarlol#
Мда, не ожидал насчитать 0 кадров в секунду
в финале топ тайтла по рисовке
По итогу, что? Всем спасибо за просмотр, идите покупать мангу?..
За такое свинство 7/10 и никому не рекомендую тратить время, до выхода 3-4 сезонов.
у тебя есть мета-инфа о сериале и свой жизненный опыт/знания. коко сколько? 12? когда она бежит за шляпником, ответь честно себе: у коко есть основания не бежать за ним и не умолять когда догонит помочь своей маме? не шляпники заколдовали маму коко. девочка сама чертила заклинания в доме, без навыков и знаний. не ставь себя на место коко, а взгляни на ситуацию ее глазами, чувствами, мыслями, знаниями и т.д.
12 лет не значит что персонаж должен быть тупой. Коко должна была сложить 2+2 и понять что именно шляпник дал ей книгу которая привела к трагическому финалу. Кифри, приютивший её, разве не говорил о них как об опасных преступниках?
ты можешь найти объяснение любой претензии к фрирен, используя и факты и свои домыслы, а также сглаживая неприятные/неудобные моменты. я лично тебе хотел показать что такое можно и с колпаками проделать.
Наверное думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости. И ко второй половине сезона мир Ателье растерял шарм новизны и превратился в бесконечный детский утренник.
P.S. Обидно что после первых серий бюджет кончился и начало каждой серии не сопровождает анимация поп-ап книги.
@Old Home, шикарные развороты манги.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть