Комментарий #13561648

IR
@Соnnоisseur_desu, @Discipulus,@ardarlol, Так это сказка, вы что, вообще не ощутили этот вайб? Кстати, ругаться и говорить, что кроме рисовки ничего нет, тоже смешно. Многие из нас начинали свой путь в аниме именно из-за приятной рисовки, музыки и вайба. Я не понимаю этой чёрствости. То есть, когда выходила "Маомао" и другие аниме, это норма, а если это то, сразу помидоры кидаете... Я не понимаю взрослых людей, которые не читают тегов, ставят высокие ожидания и требования, которых они не предъявляли к другим тайтлам (где не было детей).
Вспомните как вы смотрели Гарри Поттера
Неужели у вас нет той детской искры ..ну и других тоже это касается
@puet, пока,что Пуэт единственная моя звёздочка надежды.
Жаль жоп не завезли, тогда он наставил больше баллов.
Но я ему реквием жоп кину.
//[Spoiler=Подарок Пуэту]
1240x1754
@ardarlol,
Конечно ты имеешь право на критику но: (внесу ещё раз свои пять копеек,где авторша мне заплатила в январе этого года):
насчитать 0 кадров в секунду
Посмотри "дети против волшебников"
Ссори, но я не вижу проблем в кадрах аниме.
Высосанные из пальцев аргументы.
12 лет не значит что персонаж должен быть тупой. Коко
Ну да ведь Коко не 1000 лет как эльфийкам.
Она ведь должна знать все на свете свои 12 лет.
думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости
1080x961080x339
Да, интересный у тебя кругозор.
Проблема даже не в оценке она нормальная, а в том как ты смачно смакуешь ненависть к тайтлу который и не кричал о шедевральности.
Это крайне забавно когда коносуба 10/10 а каким то шляпникам прям всю желчь кидают.
клишированный ширпотреб
Ну ну ванпачмен на десяти стоящий это говорит,лол.
@камилёк, спасибо тебе +1 человек сказке.
Просто надо его смотреть на легком но почему то много снобов на квадратный метр тайтла.
Ответы
камилёк
камилёк#
@IR, я просто люблю Созданный в бездне,и может здесь будет что то подобное.Вызывает очень сильные эмоции ,когда такая драма и отчаяние и думаешь как они справятся!?!?? Ведь хуже уже быть не может!!! А справляются же ведь
eva angel
eva angel#
Жаль жоп не завезли
Discipulus
Discipulus#
@IR, Какая сказка братик. Рейтинг PG - 13. Тоесть уже подростки. Жанр сенен - тоесть аудитория на которую рассчитано 18+ парни. Это все официальная информация
Discipulus
Discipulus#
@IR, Да и плюс, моя любимая первая серия с убийством/заморозкой/кристализацией матери гг. Не видел чтобы в сказках был такой уровень драмы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть