@Соnnоisseur_desu, @Discipulus,@ardarlol, Так это сказка, вы что, вообще не ощутили этот вайб? Кстати, ругаться и говорить, что кроме рисовки ничего нет, тоже смешно. Многие из нас начинали свой путь в аниме именно из-за приятной рисовки, музыки и вайба. Я не понимаю этой чёрствости. То есть, когда выходила "Маомао" и другие аниме, это норма, а если это то, сразу помидоры кидаете... Я не понимаю взрослых людей, которые не читают тегов, ставят высокие ожидания и требования, которых они не предъявляли к другим тайтлам (где не было детей). Вспомните как вы смотрели Гарри Поттера Неужели у вас нет той детской искры ..ну и других тоже это касается @puet, пока,что Пуэт единственная моя звёздочка надежды. Жаль жоп не завезли, тогда он наставил больше баллов. Но я ему реквием жоп кину. //[Spoiler=Подарок Пуэту] 1240x1754 @ardarlol, Конечно ты имеешь право на критику но: (внесу ещё раз свои пять копеек,где авторша мне заплатила в январе этого года):
думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости
1080x961080x339 Да, интересный у тебя кругозор. Проблема даже не в оценке она нормальная, а в том как ты смачно смакуешь ненависть к тайтлу который и не кричал о шедевральности. Это крайне забавно когда коносуба 10/10 а каким то шляпникам прям всю желчь кидают.
Ну ну ванпачмен на десяти стоящий это говорит,лол. @камилёк, спасибо тебе +1 человек сказке. Просто надо его смотреть на легком но почему то много снобов на квадратный метр тайтла.
@IR, я просто люблю Созданный в бездне,и может здесь будет что то подобное.Вызывает очень сильные эмоции ,когда такая драма и отчаяние и думаешь как они справятся!?!?? Ведь хуже уже быть не может!!! А справляются же ведь
@IR, Какая сказка братик. Рейтинг PG - 13. Тоесть уже подростки. Жанр сенен - тоесть аудитория на которую рассчитано 18+ парни. Это все официальная информация
@Соnnоisseur_desu,@Discipulus,@ardarlol, Так это сказка, вы что, вообще не ощутили этот вайб? Кстати, ругаться и говорить, что кроме рисовки ничего нет, тоже смешно. Многие из нас начинали свой путь в аниме именно из-за приятной рисовки, музыки и вайба. Я не понимаю этой чёрствости. То есть, когда выходила "Маомао" и другие аниме, это норма, а если это то, сразу помидоры кидаете... Я не понимаю взрослых людей, которые не читают тегов, ставят высокие ожидания и требования, которых они не предъявляли к другим тайтлам (где не было детей).Вспомните как вы смотрели Гарри Поттера
Неужели у вас нет той детской искры ..ну и других тоже это касается
@puet, пока,что Пуэт единственная моя звёздочка надежды.Жаль жоп не завезли, тогда он наставил больше баллов.
Но я ему реквием жоп кину.
//[Spoiler=Подарок Пуэту]
@ardarlol,Конечно ты имеешь право на критику но: (внесу ещё раз свои пять копеек,где авторша мне заплатила в январе этого года):
Посмотри "дети против волшебников"
Ссори, но я не вижу проблем в кадрах аниме.
Высосанные из пальцев аргументы.
Ну да ведь Коко не 1000 лет как эльфийкам.
Она ведь должна знать все на свете свои 12 лет.
Да, интересный у тебя кругозор.
Проблема даже не в оценке она нормальная, а в том как ты смачно смакуешь ненависть к тайтлу который и не кричал о шедевральности.
Это крайне забавно когда коносуба 10/10 а каким то шляпникам прям всю желчь кидают.
Ну ну ванпачмен на десяти стоящий это говорит,лол.
@камилёк, спасибо тебе +1 человек сказке.Просто надо его смотреть на легком но почему то много снобов на квадратный метр тайтла.
@камилёк,@eva angel,@Discipulus,@Discipulus