Комментарий #13558473

Fubya
@Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.
(Пусть будет так).

Я в шоке с того как ты себя закапываешь раз за разом.
Я бы мог сколько угодно говорить что ты смотришь все мои посты даже после того как кинул меня в чс ,но очевидно доказать это на 100% невозможно.
Но ты тригеришься , и отвечаешь на пост который якобы не можешь видеть.
Мне даже самому делать ничего не надо.
1195x68
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Fubya, Ебать кадр лол. Я сначала думал что он игнорит твои телеги потому что тебя по дефолту заблочил, но вдруг внезапно написал, и я подумал что нихуя себе выдержка у чела, не блочит но и не отвечает, а тут вон оно как
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть