@Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ. Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить. (Пусть будет так).
Я в шоке с того как ты себя закапываешь раз за разом. Я бы мог сколько угодно говорить что ты смотришь все мои посты даже после того как кинул меня в чс ,но очевидно доказать это на 100% невозможно. Но ты тригеришься , и отвечаешь на пост который якобы не можешь видеть. Мне даже самому делать ничего не надо. 1195x68
@Fubya, Ебать кадр лол. Я сначала думал что он игнорит твои телеги потому что тебя по дефолту заблочил, но вдруг внезапно написал, и я подумал что нихуя себе выдержка у чела, не блочит но и не отвечает, а тут вон оно как
Я в шоке с того как ты себя закапываешь раз за разом.
Я бы мог сколько угодно говорить что ты смотришь все мои посты даже после того как кинул меня в чс ,но очевидно доказать это на 100% невозможно.
Но ты тригеришься , и отвечаешь на пост который якобы не можешь видеть.
Мне даже самому делать ничего не надо.
@anime__zabanili