Комментарий #13562027

animebaron
12 лет не значит что персонаж должен быть тупой. Коко должна была сложить 2+2 и понять что именно шляпник дал ей книгу которая привела к трагическому финалу. Кифри, приютивший её, разве не говорил о них как об опасных преступниках?
шляпник не виноват в том, что коко натворила. он не рассказывал девочке как *открыть* палочку. это важно, как и то, что коко могла не брать книгу и палочку вовсе. но на самом деле не могла не принять, т.к. коко = пандора. шляпник несет ответственность, но не вину. так что претензию аннулирую :star:
Наверное думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости. И ко второй половине сезона мир Ателье растерял шарм новизны и превратился в бесконечный детский утренник.
не думай что говоришь с фанатом колпаков или коко) и понимаю тебя как зритель, я бы сам хотел многое поменять в колпаках. но я не могу требовать от произведения того чем оно не является, того для чего оно не писалось. я могу требовать от эльфийского языка во фрирен уровня синдарина, но автор не обязан меня удовлетворять в этом. я либо брошу, либо буду плеваться и смотреть либо буду смотреть, но с пониманием, что автору не нужен такой уровень проработанности чтобы показать что он хочет. если ты хочешь сказать, что колпаки НАСТОЛЬКО плохи что в них нет даже базового минимума структуры/логики - мы уже об этом говорили, я так не считаю. глобально - точно нет, в моментах - которые мы с тобой разбирали - я тоже не считаю. может в каких то других - да, но я не настолько прикипел к колпакам чтобы столько времени тратить еще и на их разбор)) хоть с тобой и интересно общаться (особенно о фрирен) :3
Мда, не ожидал насчитать 0 кадров в секунду
По итогу, что? Всем спасибо за просмотр, идите покупать мангу?..
ты же смотрел штрафбат? в ласт серии кивия мне продала 2й сезон.. а здесь кифри не смог? (я не смотрел еще)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть