

Посмотри "дети против волшебников"насчитать 0 кадров в секунду
Ну да ведь Коко не 1000 лет как эльфийкам.12 лет не значит что персонаж должен быть тупой. Коко
думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости
1080x96
1080x339
За такое свинство 7/10 и никому не рекомендую тратить время, до выхода 3-4 сезонов.
12 лет не значит что персонаж должен быть тупой. Коко должна была сложить 2+2 и понять что именно шляпник дал ей книгу которая привела к трагическому финалу. Кифри, приютивший её, разве не говорил о них как об опасных преступниках?
Наверное думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости. И ко второй половине сезона мир Ателье растерял шарм новизны и превратился в бесконечный детский утренник.
P.S. Обидно что после первых серий бюджет кончился и начало каждой серии не сопровождает анимация поп-ап книги.
@Old Home, шикарные развороты манги.@Discipulus,@IR