Комментарий #13558395

Horokai
@Old Home, А ну вот, спасибо. Все же режисер васян. Не зря с 9 серии мне казалось что то не так. Может это из за дедлайнов с выпуском в рф на экранах? Хотя мало вероятно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть