Комментарий #13558402

Horokai
@IR, Не, это нормально изливать эмоции под топиком. Лан развлекаетесь. Надо будет эту мангу на лет 10 отложить, пока не выйдет вся
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть