Разыгрывают какую-то невероятную драму, хотя этот тип и сам мог бы спокойно всё сделать. Но это нужно автору, чтобы слить персонажа, а потом благодаря этому блокноту типуха смогла выбраться. Инфа 100%.
Горшок спустился в низ под мост с помощью леан из моста риче. Гравитация работает только на мосте. Шлапник заранее здесь был и подготовился. Черная магия всесильная, ну или банально он летает не по одному вектору а как в креативе в майне, разве что будет инверсия направлений. На мосте сделали ледянку из моста где векторы идут вниз, естественно можно использовать туфли по горизонтали ведь вектор закручен по спирали. Ну и банально в фентези часто присутствуют условности. Ближайший пример атака титанов Вот насчёт решений автора по драме я тоже немного согласен. Опасности для этих колпаков больше нет, т к шляпич сказал что им нужна только коко и им нужен был подопотный для её стравки на их сторону ( вот в этом плане я их не понимаю, зачем переманивать колпаков, когда можно обычный люд набрать в тихаря) Ну пока в манге этого еще не объяснили.
@sink, проблемы перевода 1350x19201350x19201350x1920 И режисерский проеб в появлени шляпника так как летает с учителем он только в аниме. Понять парит он или просто невидим без тесного контакта, который был у Агаты - сложнее. 1350x19201350x1920
а потом еще и
Местные антагонисты вообще никакого саспесна не нагнетают, просто кучка клоунов. Они нужны чтобы были
Разочарование года
@Соnnоisseur_desu,@Horokai,@Old Home