почему люди не могут при просмотре или чтении просто сказать: "Мне не нравится" / "Мне нравится", вместо того чтобы писать каждый день, почему что-то им не зашло?
Ладно там 1 раз написал 2..3 но дальше какой смысл?
@Old Home, кстати да,как раз хотел показать кадры. Ну ладно ты уже кинул. Хотя я снова не так критичен к анимешкам так сильно. @Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ. Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.(временно уходил на обед) (Пусть будет так).
@Horokai, У меня вот с эрго прокси на последних двух сериях прям жопа горела от автора@IR