Комментарий #13558362

Horokai
@Horokai, У меня вот с эрго прокси на последних двух сериях прям жопа горела от автора
Ответы
IR
IR#
@Horokai, правильно.
спойлер
почему люди не могут при просмотре или чтении просто сказать: "Мне не нравится" / "Мне нравится", вместо того чтобы писать каждый день, почему что-то им не зашло? 
Ладно там 1 раз написал 2..3 но дальше какой смысл?
@Old Home, кстати да,как раз хотел показать кадры.
Ну ладно ты уже кинул.
Хотя я снова не так критичен к анимешкам так сильно.
@Fubya, я ещё не настолько спятил,это просто ироничный стих реп ответ.
Плюс я слишком сижу в топике,поэтому пора уходить.(временно уходил на обед)
(Пусть будет так).
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть