
Резеро никогда не сможет опуститься на такое дно, чтобы безраб начал конкурировать с резеро@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры.
да перерождению в торговый автомат далеко до такого днаНу сахарник умеет бред выдать, что уж тут поделаешь@saxarnik, а не потому что он педофил который детей ебет. конечно
не запрещать же ему единственное ремесло, в котором он преуспел
Иногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью. У безраба нету фанатов, одна накрутка и сплошная фальсификация рейтингов манямешников
480x262


Да он регулярно это практикует, я ж говорю:@saxarnik, агаИногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью
единственное ремесло, в котором он преуспел
@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры. Всё просто@マキシム・マザロフ,@ScabbardaZup,@ステパ,@Fantom°,@Кот-бегемот,@saxarnik,@Fantom°