Комментарий #13528227

saxarnik
@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры. Всё просто
Ответы
マキシム・マザロフ
@saxarnik, ну и это тоже.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, я уже как-то писала, что хейтила его ещë до просмотра зеры :tea2:
ステパ
ステパ#
@saxarnik, а не потому что он педофил который детей ебет. конечно
Fantom°
Fantom°#
@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры.
Резеро никогда не сможет опуститься на такое дно, чтобы безраб начал конкурировать с резеро :lol:да перерождению в торговый автомат далеко до такого дна
@saxarnik, а не потому что он педофил который детей ебет. конечно
Ну сахарник умеет бред выдать, что уж тут поделаешь:dunno:не запрещать же ему единственное ремесло, в котором он преуспел
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, ага :ololo: Иногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью. У безраба нету фанатов, одна накрутка и сплошная фальсификация рейтингов манямешников
480x262
/comments/9573412 я еще давно сделал на это анализ и оказался прав со временем
saxarnik
saxarnik#
@saxarnik, ща нужно, чтобы на это сообщение еще фанатики безраба прибежали со словами, что калзера не конкурент безрабу, чтобы демедж контроль с обоих сторон лился:ololo:
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, ага :ololo: Иногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью
Да он регулярно это практикует, я ж говорю:
единственное ремесло, в котором он преуспел
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть