Комментарий #13528240

saxarnik
@ScabbardaZup, ты тут исключение. Ты его ненавидишь, потому что в зоне риска пдфов:ololo::watching:

@Iba, хорошо, эмилии нужна поддержка.
Кто был поддержкой ее в той сцене 11 серии? Точно не субару. Тут единственное, как можно оправдать, это что она просто не понимает, что для них там уже конец, не знает о смертях кого-либо
Ответы
マキシム・マザロフ
в зоне риска пдфов
Таких как Леонардо Ди Каприо. Он как раз по двадцати леток
Iba
Iba#
@saxarnik,
эм, не нужно там такого оправдания. Её поддержка в этом моменте - просто наличие Субару и факта близости с ним. Типа, у меня есть любимый человек и ради него я буду держаться молодцом. Это самое обычное мышление, хз, самому стрёмно тебе такое объяснять, но ты вообще не вдупляешь.
dishik
dishik#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть