эм, не нужно там такого оправдания. Её поддержка в этом моменте - просто наличие Субару и факта близости с ним. Типа, у меня есть любимый человек и ради него я буду держаться молодцом. Это самое обычное мышление, хз, самому стрёмно тебе такое объяснять, но ты вообще не вдупляешь.





@ScabbardaZup, ты тут исключение. Ты его ненавидишь, потому что в зоне риска пдфов@Iba, хорошо, эмилии нужна поддержка.@マキシム・マザロフ,@Iba,@dishik