@saxarnik, ага Иногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью. У безраба нету фанатов, одна накрутка и сплошная фальсификация рейтингов манямешников 480x262 /comments/9573412 я еще давно сделал на это анализ и оказался прав со временем
@saxarnik, ага/comments/9573412 я еще давно сделал на это анализ и оказался прав со временем
@saxarnik,@Fantom°