Комментарий #13528290

Кот-бегемот
@saxarnik, ага :ololo: Иногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью. У безраба нету фанатов, одна накрутка и сплошная фальсификация рейтингов манямешников
480x262
/comments/9573412 я еще давно сделал на это анализ и оказался прав со временем
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот,
@Fantom°,
@ステパ,
Демедж контроль полетел. Сори ребят. Просто рубанул правду-матку, ничего личного:star:
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, ага :ololo: Иногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью
Да он регулярно это практикует, я ж говорю:
единственное ремесло, в котором он преуспел
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть