Комментарий #13528237

ステパ
@saxarnik, а не потому что он педофил который детей ебет. конечно
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры.
Резеро никогда не сможет опуститься на такое дно, чтобы безраб начал конкурировать с резеро :lol:да перерождению в торговый автомат далеко до такого дна
@saxarnik, а не потому что он педофил который детей ебет. конечно
Ну сахарник умеет бред выдать, что уж тут поделаешь:dunno:не запрещать же ему единственное ремесло, в котором он преуспел
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот,
@Fantom°,
@ステパ,
Демедж контроль полетел. Сори ребят. Просто рубанул правду-матку, ничего личного:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть