Комментарий #13528298

saxarnik
@Кот-бегемот,
@Fantom°,
@ステパ,
Демедж контроль полетел. Сори ребят. Просто рубанул правду-матку, ничего личного:star:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Просто рубанул
Ща я тебя просто рубану
400x289
マキシム・マザロフ
@saxarnik, правда им "глаз" колит... "шоколадный"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть