


Резеро никогда не сможет опуститься на такое дно, чтобы безраб начал конкурировать с резеро@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры.
да перерождению в торговый автомат далеко до такого днаНу сахарник умеет бред выдать, что уж тут поделаешь@saxarnik, а не потому что он педофил который детей ебет. конечно
не запрещать же ему единственное ремесло, в котором он преуспел
@Corgetto,@saxarnik,@Fantom°