Комментарий #13528219

マキシム・マザロフ
Будем честны — Руди ненавидят не потому, что он пдф, а то, что он «жирный».
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@マキシム・マザロフ, не, он просто в каждой бочке затычка, ну еще и алень
saxarnik
saxarnik#
@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры. Всё просто
Fantom°
Fantom°#
@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры.
Резеро никогда не сможет опуститься на такое дно, чтобы безраб начал конкурировать с резеро :lol:да перерождению в торговый автомат далеко до такого дна
@saxarnik, а не потому что он педофил который детей ебет. конечно
Ну сахарник умеет бред выдать, что уж тут поделаешь:dunno:не запрещать же ему единственное ремесло, в котором он преуспел
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть