Комментарий #13528363

Кот-бегемот
@Arlechin, 2й вариант - топ
@Fantom°, да в последнее время, он становится на тебя похож. Особенно угараю с его шизы про филлерные 7-9 арок, которые он даже не читал:ololo:
Ответы
Arlechin
Arlechin#
@Кот-бегемот, да легко, достаточно уйти с шики и выйти на улицу. :relax:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть